Отголоски вчерашних праздников. Разбор полётов. Итоги. Резюме. 08.08.21.

На следующий день мы снова были вместе. Вообще-то, надо сказать, мероприятия подобного рода сближают и сродняют. Теоретически такого не достигнешь.

Слова делают нас просто знакомыми. А вот дела нас делают закадычными друзьями.


За столом ощущалось послевкусие не омрачённого праздника. Впечатлений было хоть отбавляй.


Нет, это был не просто взрыв эмоций, а невольное ощущение ответственности, которая незаметно легла на наши плечи. Это была всего лишь разведка боем.


А теперь, учитывая все детали, минусы и плюсы, уже впору планировать следующее подобное мероприятие. Не просто разовую альтернативную акцию. 


Все сошлись в одном - превратить подобные праздники в добрую ежегодную традицию.


Как в своё время проходили семейные парады, которые завершались огромным праздником на Домской площади. Неплохо было бы это снова возродить.


Кстати, прозвучала идея объединить ресурсы всех трёх прибалтийских республик,
и хотя бы раз в год проводить прибалтийский семейный праздник.


В Литве уже имеется подобная площадка. За последнее время сложились прекрасные отношения и с пасторами и общественными деятелями из Вильнюса.


А вот насчёт Эстонии получилось, ну прямо как вишенка на торте. Буквально вчера получил приглашение из Таллина принять участие в подобном мероприятии в конце августа.


Ну разве это не жест свыше? Ну разве это не облачко величиной с ладонь? Кстати, если есть желающие, присоединяйтесь. Подъезжайте. Давайте очередную субботу проведём вместе в эстонской столице.


В полном объёме итоговую встречу семейного праздника на Луцавсале  вы сможете посмотреть здесь.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения