Последний уикенд июня 2021 года в двух частях

Часть первая. Субботний Кемп митинг

Куда мы движемся и что нас ожидает завтра? 

Последний уикенд был загруженным и максимально насыщенным. В субботу был кемп митинг для латвийских церквей, а в воскресение - Авторская программа Аналитика текущих событий. А остался ли у народа выбор? 

Сегодняшняя тема - это не тема одного или двух дней. Это тема целого сезона. Куда мы движемся и что нас ожидает завтра? 

Никто до конца не знает будущего. Объективного и неизбежного. Не то, что планируют люди, геополитические лидеры или же враги человеческой цивилизации. 

Я говорю о будущем, которое небо приготовило для земли. 

Господь сказал: «Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь... Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду (Иер. 33:3; 29:11).

Наше будущее не в руках людей!!! Наше будущее не в руках дьявола!!! Моя судьба решается не в Белом Доме, не в Кремле и не в Брюсселе. 


Моя судьба, твоя судьба, судьба моей семьи, моей церкви и страны - в руках Великого и Всемогущего Господа!!!! 

Мы войдём не в то будущее, которое нам приготовил Байден, Ротшильды и Билл Гейтсы. Не в то будущее, которое планирует нам производители вакцин, и архитекторы золотого миллиарда

Мы войдём в то будущее, которое нам уготовал Бог. Он Альфа и Омега, Он Спаситель мира, Он царь всех царей и Творец истории!!! Он Бог твоей и моей судьбы!!!

Мы с тобою на пороге грандиозных роковых перемен. 

Так решило небо. Амен. Амен. Амен! 

В полном объёме субботний Кемп митинг вы сможете посмотреть здесь: 

Часть вторая. Воскресное служение

Это служение прошло под ясно сформулированными протестными лозунгами.

Позор нынешнему преступному режиму Латвии!!! Позор господину Кариньшу и всей его продажной коалиции!!!

Здесь не было привычных религиозных компромиссных и елейных речей. Это служение напоминало не то партийный съезд накануне развала Советского Союза, не то гневные выступления Лютера накануне католического раскола. 

Причём это были не просто эмоции, а опыт на протяжении последних 

30 лет. О чём свидетельствовал исторический документальный фильм Цена противостояния, представленный на этой программе: 

И вот, спустя пятнадцать - двадцать лет, страсти вновь накаляются и противостояние переходит на новый уровень. 

Вообще-то речь идёт об основах демократии, как таковой. Напоминаю её главный смысл.

Демократия - это власть большинства, а не диктатура секс меньшинств. 

Защита института семьи - это священный долг любого гражданина своей страны, кем бы он не являлся. Будь он рядовой, обыкновенный рабочий, водитель такси или троллейбуса, будь он священник или же представитель государственной власти. 

Мы все родом из семьи, и сознательно разрушать колыбель жизни, рубить корни своей истории под знамёнами нынешнего неолиберализма - это уголовное преступление против собственного народа. 

Используя глобальный механизм пропаганды и манипуляции, сегодняшнее правительство продвигает не только принудительную вакцинацию, но также и очередную гей оккупацию в одном пакете. Чтобы не только тело поразить, но также и душу грядущего поколения ввергнуть в содомскую геенну. 

Впервые Латвия в моральном отношении касается своего национального дна. Министр иностранных дел - гей, а  министр внутренних дел - лесбиянка. Такого позора в истории Латвии ещё не бывало. После принудительной вакцинации, правительство проводит принудительную гей оккупацию на самом высоком уровне государственной власти. 

Представьте себе, запрещая Праздник песни в традиционном формате для своего народа, они разрешают нетрадиционные гулянья для приезжих извращенцев. Причём безо всяких дурацких предупреждений и ограничений. 

Да что ж вы здесь творите, господа вы наши хорошие???


А почему бы и им, представителям ЛГБТ, не провести свой праздник на удалёнке, а? А чем нормальные люди отличаются от них? Они что, элитная каста неприкасаемых, а вы возомнили из себя банду Аль Капоне???

Что вы на это скажете, товарищ Кариньш, и иже с вами? Так грубо и мерзко ещё никто не топтался по нашим интересам. 

И пользуясь свободой слова, хотелось бы выразить свою позицию буквально в нескольких словах.

Позор нынешнему преступному режиму Латвии! Позор вам, господин Кариньш и всей вашей продажной коалиции!! И вы должны об этом знать!!! 

Это с какого перепугу ничтожных три-пять процентов населения сексуальных извращенцев диктуют остальному большинству Латвии, что делать, как воспитывать детей и как регистрировать браки? Кто вы такие, чтобы нам диктовать?! 

Анализируя последние события, мы выражаем своё решительное нет диктатуре нынешнего антиконституционного режима!!! Мы не позволим вам продавать интересы своего народа за европейские деньги! 

Мы говорим сегодня своё решительное нет! геноциду нашего народа и современному гомофашизму!!!

Все остальные эмоции, а также практические выводы вы сможете и услышать, и увидеть, просмотрев это служение в полном объёме:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения