NG Band. Выпуск нового альбома



Творчество - это качество Самого Творца. Образ и подобие Божье в человеческом естестве. Вот почему наша церковь - это не кладбище талантов, а творческая лаборатория, где было рождено столько неподражаемых проектов, альбомов, мюзиклов и рок опер. 



Благодарю Бога, что после небольшого перерыва мы возвращаемся к этой доброй традиции. За последнее время команда NG Band обновилась и кардинально преобразилась,



о чём красноречивее всего говорит уровень служения поклонения по средам и воскресеньям. 

Огромное спасибо Петру, Михаилу, Марии за ту невидимую работу, которую вы совершаете. Да воздаст Господь вам в тысячу крат. 



Атмосфера святилища и опыт святилища - вот отличительная черта последнего сезона. При всём многообразии левитского служения нашего Движения, хотелось бы периодически сверять карты и определять генеральную стратегию нашего развития. 

Огромное желание, чтобы флотилия наших кораблей двигалась в одних откровениях и в одном помазании, невзирая на то, какие бури или штормы поднимаются в последнее время. 

Как вы понимаете, мы стараемся делать всё качественно и профессионально. Выпуск последнего альбома предполагает солидные вложения, как духовные, технические, а также и финансовые. Если этот проект отзывается в вашем сердце, мы будем очень благодарны вам.



При перечислении укажите цель платежа: Пожертвование на выпуск нового альбома.
Перечислять можете сюда: http://www.ng.lv/rus/partnerstvo/
 
Как мы уже и говорили ранее, пророческие хиты НП рождаются из генеральных откровений. В этом году главное из них - Филадельфийское послание. Внимательно прослушав и просмотрев альбом, вы в этом убедитесь сами.

«Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (Отк. 3.11).

Комментарии

Популярные сообщения