Прямой эфир. Латвия - США

После недавнего служения, посвящённого Израилю, мы продолжили эту тему в традиционном международном эфире с Еленой Никитской. Слава Господу за эту смелую женщину. На фоне переобувшихся христианских лидеров мужчин, пропагандирующих сегодня либеральную философию, всеобщую вакцинацию, 

трансгендерную политику, поддержку нечестивых и извращённых политических лидеров 

- она одна из немногих, кто сохраняет прежний курс. Информационный прежний курс христианских, моральных, семейных ценностей и фундаментальных, конституционных свобод. 

Так мало остаётся тех, кто стоит в проломе и возвышает голос свой за истину. Так мало остаётся тех, с кем можно было бы объективно анализировать текущие события, будь то в Америке, будь то в Израиле, будь то в Европе. 

Не концентрируя внимание на деталях или отдельных фрагментах, мы сформулировали название этого эфира в двух словах - Капитуляция демократии

Именно это происходит сегодня и в Беларуси, и в Америке, и в России, и в Европе. Поэтому и появляется логический вопрос - а что же дальше? Дай Бог, чтобы этот кризис не привёл нас к очередному геноциду и Холокосту в будущем. 

Ибо если прошлое нас ничему не научило, вряд ли мы войдём в своё благословенное будущее. 

Полную версию эфира вы сможете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения