Носите бремена друг друга... или Просите мира Иерусалиму

Мы никогда не скрывали своих корней и произраильских позиций. Мы очень хорошо понимаем, кто здесь дикая маслина, а кто лоза. Что здесь первично, а что вторично.

Мы далеки от абстрактного геополитического космополитизма.

В основе нашего мировоззрения - Христоцентризм и Теократический порядок. Благословение Авраама и Богоизбранность Израиля. Нравится это кому-то или нет, но это факт.

Накануне Второго пришествия Мессии, эпицентром главных мировых событий будет не Москва и не Брюссель. Не Пекин и не Вашингтон.

Внимание мировой общественности в последнее время будет приковано к Израилю.

Во исполнение многочисленных пророчеств Священного Писания, Мегиддо станет территорией последней исторической  битвы, где Иешуа Машиах наведёт порядок и всех врагов положит в подножие ног Своих.

А пока звучат лишь отголоски того неизбежного события. Но именно сегодня Господь показывает истинных врагов народа Божьего и их настоящих друзей.

Раввин, доктор Менахем Барканс - наш давешний друг. Не раз мы принимали участие в его проектах. И в этот раз общались на ту же тему. Было предложение помочь в организации музыкального проекта The Night, посвящённого памяти Холокоста: https://www.youtube.com/watch?v=D6kcGgtBESo

Конечно, мы согласились. Как написано, носите бремена друг друга.. А тем временем, события в мире менялись, как в калейдоскопе.

Не успели отгулять День «Победы»,

как снова началась война. Снова  обострился конфликт между Палестиной и Израилем.

Летят ракеты в обе стороны. Гибнут мирные жители. Мало того, в различных городах усиливаются столкновения полиции с протестующими.

Друзья из Тель-Авива и Ашкелона присылают кошмарные репортажи. Просят молиться. На самом деле, обстановка непростая.

Тем более что нынешняя администрация Белого Дома, в отличии от предыдущей, похоже, занимает про- палестинскую позицию. Слава Богу, что Он никогда не изменял Своему избранному народу.

В любом случае, мы не имеем права отсиживаться в стороне и жить своими интересами. Просите мира Иерусалиму! 

Носите бремена друг друга, и таким образом исполните завет Христов. Служение в среду превратилось в ходатайственное и заступническое священнодействие.

В полном объёме вы сможете его посмотреть здесь. Присоединяйтесь!!! Израиль, мы с тобой!!!! А с нами Бог!!!

Возможность для пожертвования

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения