Прямой эфир. США -Латвия - Украина

Не изменяя добрых традиций, мы продолжаем свой трёхсторонний международный эфир. После пасхальных праздников, нас пиарили на центральных новостных каналах. Вашему вниманию - один из них. 

Лидер «Нового поколения» Алексей Ледяев создаёт новое телевидение «Brīvvalsts TV», объединяя отрицателей Covid-19, сообщает сегодня программа TV3 «Nekā personīga».

По данным передачи, вокруг проекта объединяются общественные движения, которые поддерживают политика Алдиса Гобземса, настаивают на том, что опасность Covid-19 преувеличена, а технология 5G, наоборот, представляет угрозу. 

Они входят в незарегистрированный альянс Latvijas Brīvības alianse, и самыми заметными активистами, кроме Гобземса, являются владелец бренда Memory Water Янис Плявиньш, председатель правления AS Brīvais vilnis Арнолдс Бабрис, представитель Латвийской мусульманской общины Роберт Климович и борец с 5G Андрис Циекурс.

В последнее время в социальных сетях и на видеоплатформах появляется всё больше видеосюжетов, которые по стилистике напоминают телепередачи. 

Позиция Brīvvalsts TV предполагает сомнения в существовании Covid-19, ироническое отношение к ограничениям в связи с пандемией, а также распространение различных теорий заговора. Продюсером проекта является бывшая ведущая латвийской версии передачи «Квартирный вопрос» (Mājokļa Jautājums) Байба Звайгзните.

TV3 отмечает, что в своё время ресурс «Нового поколения», у которого есть общины в 18 городах Латвии, использовала Латвийская первая партия.

А вот ещё одна публикация: https://bb.lv/statja/nasha-latvija/2021/04/04/smi-lider-novogo-pokoleniya-planiruet-sozdat-novoe-tv-dlya-covid-otricateley

Нам не привыкать. А разве это не реклама? Вот почему необходимо нарабатывать ресурс профессиональный, проводя подобные эфиры. 

На этот раз, мы выбрали тему более чем актуальную. Вакцинация нации. 

Мало-помалу людей дрессируют и приучают к рабскому повиновению. Начиная с масок, пользу которых ещё научно никто не доказал и практически не обосновал. А люди уже привыкли. Согласились. Прогнулись. Теперь можно идти дальше. 

Вакцина, которую так же, как и маски, никто научно не обосновал и не собирается обосновывать. Мало того, производители вакцин отказываются нести ответственность за побочные негативные последствия вакцинации. Что это??? 

А далее - более. Запрет на передвижение. Общение. Нормальное образование и обучение. Рушится бизнес. Культура. Привычная цивилизационный жизнь. И что дальше??? 

Именно об этом шла речь в нашем последнем трёхстороннем эфире:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения