Каспарс Пудникс предлагает бойкотировать участие Саманты Тины на Евровидении

Музыкант Каспарс Пудникс на сайте manabalss.lv подал инициативу за то, чтобы Саманта Тина с песней The Moon is Rising не участвовала в международном конкурсе «Евровидение» в этом году.

ЛАТВИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ – ЗА УЧАСТИЕ ОБЩЕСТВА В ФОРМИРОВАНИИ ОБРАЗА ЛАТВИИ

Мы призываем установить неизменный порядок, гарантирующий постоянное вовлечение общества в выбор представляющей Латвию песни на песенном конкурсе «Евровидение». Латвия участвует в этом конкурсе уже 20 лет подряд, предлагая мировым зрителям отличные представления и красивые песни. 

Так же, как мы гордимся Prāta Vētra, Марией Наумовой (Marija Naumova), Интарсом Бусулисом (Intars Busulis) и другими замечательными артистами, мы хотели бы гордиться представителем Латвии, его песней, внешним обликом, и впредь. 

Зрительское голосование – важная часть этого конкурса, и оно должно происходить и на отборочном этапе.

Организатор конкурса – Европейское объединение вещательных организаций (European Broadcasting Union) установило свободный порядок выбора своего представителя и песни в каждой стране. Поэтому к данной процедуре возможен формальный подход, который на этот раз выбрало руководство Латвийского телевидения. 

В результате, представитель Латвии отправляется на конкурс с песней, за которую жители Латвии вообще не голосовали. Если бы голосование проводилось, то жители Латвии, скорее всего, выбрали бы другую песню и внешний облик исполнителя. 

Такая ситуация вызвала большое разочарование у зрителей и поклонников конкурса. Поэтому мы считаем, что такое выступление не представляет Латвию и не пользуется поддержкой общества. 

Во избежание случаев, когда на песенный конкурс «Евровидение» отправляют песню, не получившую поддержку в голосовании, а также чтобы гарантировать участие общества в формировании образа Латвии, мы призываем закрепить неизменный порядок ежегодного выбора песни на песенный конкурс «Евровидение» в ходе зрительского голосования и формирования образа Латвии за деньги латвийских налогоплательщиков. 

Представитель Латвии и песня должны каждый раз получать голоса латвийских зрителей.

Поэтому мы призываем ответственную комиссию Сейма, в сотрудничестве с вовлечёнными сторонами, разработать и закрепить неизменный порядок, гарантирующий точный выбор общества для дальнейшего формирования образа Латвии на международном конкурсе «Евровидение».

Выгодой общества от этого будет исключение возможности, когда на песенный конкурс «Евровидение» отправляется песня, не получившая поддержку на общественном голосовании. Кроме того, тем самым гарантируется участие общества в формировании образа Латвии.

Будьте активны! Если вам не безразлично, как Латвию будут представлять на международном уровне, в лице языческой королевы ночи под кровавой луной, или же как благословенную страну под Солнцем правды, заходи! 

ИНИЦИАТИВА: https://manabalss.lv/ludzam-atsaukt-latvijas-dalibu-2021-gada-eirovizijas-dziesmu-konkursa-roterdama/show

Вырази своё мнение и голосуй за благословенное будущее нашей страны не во тьме проклятия, о чем поёт Саманта, а за наше будущее во свете. Нам не нужна кровавая луна. Мы не лунатики и не дети тьмы. Мы дети света, мы тот народ, у которого Господь есть Бог. А Бог есть свет и нет в Нём никакой тьмы. 

Я обращаюсь ко всем неравнодушным и трезвомыслящим латвийцам: не пропустите шанс ещё раз заявить о своей любви к своему народу. 

А тебе, Каспарс, выражаю огромный респект! Так держать!!! Мы вместе, а это сила!!! А свет всегда, будет прогонять тьму!!!

Ссылка на инициативу: https://manabalss.lv/i/2053

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Аминь 🙏🏼 Тот кто в нас - больше того кто в этом мире !!! Да благословит и поддержит вас Господь🙌🏼 Это сильно ободряет слышать такие высказывания в поддержку своего государства , видеть людей которые ревнуют о будущем своей страны 🙌🏼🙌🏼🙌🏼

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю вас дорогие братья и сестры за непримиримую позицию в отношении Божьих стандартов!
    Врата ада не одолеют нас!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения