Watchmen on the Walls. «After Party»

Закончились праздники и начались серые будни. В этот раз, отголоски торжества были перемешаны с реакцией продажных СМИ на это торжество. 

Мы уже привыкли к визитам стражей порядка на подобные мероприятия. И никаких скандалов или конфликтов не происходило. Все правила здесь и регулируются, и соблюдаются. А что на этот раз произошло, не приложу ума. 

Само название статьи абсурдней быть не может. Ну, прямо в стиле мафиозных войн. Полиция накрыла церковь Ледяева... в смысле, накрыла

Это что, типа спецоперация по ликвидации подпольных игровых салонов? Пресечение работы цеха по производству наркоты или спецоперация по предотвращению продажи детей??? 

О чём вы, господа хорошие? Мы что, преступная организация, чтобы нас мог кто-то накрывать?

Мероприятие было открыто разрекламировано. Все знали, где и когда, вплоть до времени и самих участников. Ничего тайного и преступного здесь не происходило. 

Должен сказать, что подобными заказными статьями, в очередной раз, людей хотят ввести в заблуждение. 

О чём серьёзном можно говорить, когда абсурд начался в новостях с самой картинки. Статью о Baznīca Jaunā Paaudze печатают на фоне православной церкви. 

А это для чего? Вы что, совсем всё перепутали? 

Зачем людям мозги пудрить и лбами сталкивать? Неужели это главная задача современной журналистики? 

Бросаться цифрами насчёт количества людей в зале - это также нелепо и безграмотно. Я даже и не собираюсь оправдываться и доказывать в тысячный раз, что площадь зала и фойе по всем нормативам законно вмещает этих людей. 

Господи, а если бы вот так принципиально гос полиция разбиралась с настоящими преступниками, убийцами, насильниками, коррупционными группировками и наркодилерами с их наркотрафиками, насколько бы тогда преобразилась Латвия. 

Восемь лет назад рухнул торговый центр Maxima в Золитуде. Столько погибших, виновных нет и только один крайний. А там никого не накрыли? Конечно, никого. Пустяк какой-то, 54 человека. То ли дело, нынешние метромаски.

Комаров оцеживать-то научились, а криминальные верблюды как шли, так и проходят мимо. 

«After Party» Стражей продолжился также и на латвийском телевидении. Но, как мне показалось, там наш диалог оказался более дипломатичным и корректным. 

Выражаю огромную благодарность всем неравнодушным людям за такую трогательную заботу и внимание к нашей организации, которая, как вы поняли, носит название не «церковь Ледяева», а Baznīca Jaunā Paaudze

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Я думаю что надо слушать законы государства а не свои законы делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Люди ополоумели, и это признак последнего времени для проявления превратного ума, чем и наградил Бог тех, кто не имеет Его в разуме...это Его Библия, это Он Сам..сказал. Сбывается обещание Иисуса: Меня гнали и вас будут гнать...в разных вариантах..
    Всё начинается с лжи, которая окутала мир демонический, в котором все мы живём. Все заказное в этом мире и продажное за чечевичную похлебку.
    Поэтому, радоваться скорбям, как написано,
    радоваться и проходить достойно все перипетии этого времени...ведь это начало конца...все в курсе...Не расстраиваемся, а наоборот усиливаемся в прославлении, поклонении Господу Иисусу Христу и исполнению Его воли достигая божественных целей в предназначении церкви. Радуемся, что Бог не допустил арестов и задержания извращенцами никого из церкви. Благословляют Вас, пастор, и всю церковь НП по всей земле, все здравомыслящие христиане на продолжение уникального служения своими талантами и дарами во славу Божью! Пусть чудеса и знамения сопровождают церковь на каждом шагу.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения