Cтражи на стенах. Суббота. Вторая панельная дискуссия

И вновь не Бермудский треугольник: Швейцария - Латвия - Америка. 

Репортаж из Америки значительно обогатил наши рассуждения. Елена представила неожиданную, контрастную картину. Мы хотим показать вам разную Америку, чтобы иметь объективное представление об искусственно нагнетаемой ковидной истерии, - заявила она.

Оказывается, в некоторых Штатах люди за последний год вообще не одевали масок и не закрывали своих предприятий, игнорируя эпидемиологические требования. Губернаторы этих штатов открыто назвали это явление тиранией против своего народа и ковидо фашизмом. 

А буквально за несколько дней до нашего Форума, правительство штата Техас приняло решение прекратить этот абсурд. Отменило масочный режим и возобновило работу всех промышленных комплексов, не говоря уже о кафе и ресторанах. 

Я думаю, здесь есть, о чём подумать. И сделать свою страну так же разной, а не однообразно безобразной. 

С позиции швейцарского участника Андреаса Вибе, ситуацию усугубляет стратегия современных продажных СМИ. 

Ужесточение цензуры, агрессивная пропаганда ковида и безжалостная война с инакомыслящими – ну, прямо в лучших традициях оголтелого коммунистического режима. 

Гибридная информационная война только набирает обороты. Вот почему так важно иметь гарантированно защищённые информационные площадки, такие как Swiscows, Teleguard, непосредственным разработчиком и создателем которых является этот скромный, улыбчивый парень. 

Господин Цукерберг под ногами уже чувствует маргарин перед натиском швейцарских коров, которые уверенно выходят в мировое информационное пространство. 

Вот такие «города убежища» Господь приготовил нам для последних сражений. Я безмерно счастлив, что рядом с нами, на одной площадке, находятся такие гениальные люди, как Андреас Вибе. 

Идеологию Царства Божьего и современнейшие технологии Бог сегодня соединяет воедино. 

На наших глазах, зарождается глубоко идеологический и высоко технологический комплекс Watchmen on the Walls

На самом деле, Господь творит всё новое. Рекомендую посмотреть вторую панельную дискуссию.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения