Кто владеет информацией, тот владеет миром

Влияние - основа реальной власти. Есть влияние - люди будут следовать за тобой. Нет влияния - останешься в одиночестве и потеряешься в толпе. 

В основе влияния - информация, которая формирует сознание людей и объединяет их вокруг определённой идеи. Те идеи, которые чаще всего звучат вокруг нас, формируют идеологию народа. 

Священное Писание ну просто гениально формулирует подобную концепцию: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть» (Иоан. 1:1, 3). 

Реальные откровения - основа реальной власти. Иисус Христос дал эту власть Своим ученикам, а значит, и Своей Церкви. 

«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи» (Матф. 7:28-29). 

Он учил, беседовал, просвещал и проповедовал, как власть имеющий, а не как номинальные религиозные лидеры. И в чём же был секрет Его успеха? 

Кто владеет информацией, тот владеет миром. 

Откровения - влияние - власть - преображение общественного сознания и возрождение стандартов Царства Божьего. 

Вот сценарий любого реформаторского движения. Первичность исповедания Божьих откровений - основа всех основ. Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. 

В условиях нынешней гибридной информационной войны, защищённая и регулярно действующая трибуна церкви - чрезвычайно важное стратегическое требование. Разоблачать пропагандистский обман и утверждать правду Божью - наш священный долг. 

Вот почему, кроме церковной кафедры по средам и воскресеньям, мы решили построить альтернативную, конкурентно способную телевизионную студию. 

Отсюда будут вещаться новости. Здесь будут проходить дебаты и дискуссии на злобу дня. 

Отсюда будет звучать аналитика текущих событий из уст авторитетных профессионалов и экспертов. 

Уверен, это будет стратегическое место и для просветительной работы, и для проповеди Евангелия Царства. Как вы понимаете, затраты предстоят немалые. Пока это всего лишь макет, 

но в ближайшее время начнётся закупка материала и непосредственное строительство самой студии, 

а также приобретение новейшего оборудования. 

И если вдруг у кого-то возникнет желание помочь материально, мы будем очень рады и чрезмерно благодарны вам.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения