Не все евреи - Иудеи, а Цукерберг - не Моисей. Десять заповедей на скрижалях и анти заповеди в Facebook

 

Не всё, что блестит - золото. Не всё, что церковь - купола. И не все, кто генетически евреи - суть избранный народ. 

Авторитетные богословы утверждают, что антихрист придёт из того же народа, откуда пришёл Мессия. Он будет не французом и не скандинавом. Он будет, что ни на есть, евреем чистокровным, о чём и будет говорить его имя. 

Так что принадлежность к той или иной этнической группе ещё ни о чём не говорит. Здесь роль играет индивидуальная и персональная позиция и пред Богом, и перед людьми. Кто-то готовит путь грядущему Христу, а кто-то создаёт все предпосылки грядущему антихристу. 

Моисей на горе Синай получал для своего народа заповеди от Всевышнего. На каменных скрижалях был начертан главный фундаментальный Божественный закон для избранного народа. Закон, который до сегодняшнего дня является основой человеческой цивилизации. 

А преподобный Марк Цукерберг вдруг возомнил себя не Марком, а современным Мойшей, законодателем новых заповедей для современного мира. 

В отличии от своего предшественника, он черпал знания совсем из другого источника. И его анти заповеди были начертаны не на скрижалях каменных, а на порталах Facebook и Instagram

А эти современные скрижали отличаются от тех древних, каменных. Те можно было разбить. А эти, виртуальные, вот попробуй. 

Там, на Синае, об этих десяти заповедях узнали чуть больше двух миллионов. А вот об анти заповедях Цукерберга - чуть больше двух миллиардов в современном мире. 

Вот лишь некоторые из них. Возможно, вы уже читали об этом, но считаю не лишним напомнить об этом. 

С сегодняшнего дня в Фейсбук и Инстаграм запрещены следующие утверждения:

- COVID-19 не существует или опасен не более вируса гриппа;

- COVID-19 является созданным кем-то вирусом;

- COVID-19 может передаваться комарами;

- COVID-19 может быть вылечен непринятыми ВОЗ способами;

- вакцины не эффективны в предотвращении распространения вирусов, от которых они должны защищать;

- безопаснее переболеть, чем привиться вакциной;

- вакцины токсичны, опасны или вызывают аутизм;

- социальные ограничения созданы для развертывания инфраструктуры технологии беспроводной связи 5G.

Мы незамедлительно начнём обеспечивать соблюдение этой политики, уделяя особое внимание страницам, группам и аккаунтам, которые нарушают эти правила. Группы, страницы и учётные записи в Facebook и Instagram, которые неоднократно делятся этими заявлениями, могут быть полностью удалены.

Заявления о COVID-19 или вакцинах, которые не нарушают эту политику, по-прежнему будут подлежать рассмотрению нашими сторонними специалистами по проверке фактов, а если они будут признаны ложными, они будут помечены и понижены в должности.

Наконец, мы продолжаем улучшать результаты поиска на наших платформах. Когда люди ищут в Facebook контент, связанный с вакциной или COVID-19, мы продвигаем актуальные авторитетные результаты и предоставляем сторонние ресурсы, чтобы предоставить людям экспертную информацию о вакцинах. 

В Instagram, помимо появления авторитетных результатов в поиске, в ближайшие недели мы будем усложнять поиск аккаунтов, которые отговаривают людей от вакцинации.

Ссылка на заявление ФБ здесь

Невольно возникают вопросы. А в чём проблема??? А чего вы так испугались??? А почему свободно рассуждать уже становится опасно? Как будто покушение на какую-то святыню. И что за новый идол в мире появился? 

Как будто, дежавю. Как будто, из старого сундука вновь пахнуло до боли знакомой, нафталиновой «антисоветчиной».

Возрождение цензуры и тотального контроля над СМИ. 

Глобальная манипуляция общественным сознанием, с последующим обозначением «врагов народа» и «патриотов партии». 

Да что же это происходит? На наших глазах, возрождается диктатура чудовищного, глобального неокоммунизма. 

Немного подышали свободной грудью, и хватит. Сезон меняется. Теперь мы заблокируем заповеди Божьи, как это было во время Сталина. Забудем Моисея и скрижали. Забудем Новозаветнего Мессию и пропустим вперёд Цукерберга, с его современнейшими анти заповедями. 

Заявления о COVID-19 или вакцинах, которые не нарушают эту политику, по-прежнему будут подлежать рассмотрению нашими сторонними специалистами по проверке фактов, а если они будут признаны ложными, они будут помечены и понижены в должности.

Хотелось бы задать вопрос создателям этого документа: а по какому критерию вы будете определять, где информация ложная, а где она правдивая? 

Если сегодня в мировом сообществе врачей всех мастей, на самом высоком профессиональном уровне, по этому поводу нет единого мнения, пожалуйста, назовите ту комиссию, которая будет определять, кто врёт, а кто говорит правду. Откуда вы взяли, что такая экспертная группа в природе существует?

Различные группы производителей разнообразнейших вакцин, да, безусловно, существуют. Скорей всего, именно они и диктуют правила игры. Причём главная цель у них - как сбыть товар, а не твоё или моё здоровье. 

Сколько вакцин сегодня предлагают, но кто их проверял? На ком испытывали и каков был результат??? А кто будет отвечать за побочные эффекты или же летальный исход после вакцинации??? Или же будем рот закрывать об этом и называть эту информацию ложной? 

Если президента США они могли забанить в своих сетях и заблокировать любую объективную информацию о нём, представьте, как они на нас смотрят.

В Instagram, помимо появления авторитетных результатов в поиске, в ближайшие недели мы будем усложнять поиск аккаунтов, которые отговаривают людей от вакцинации.

Такие принципиальные заявления могут делать исключительно производители вакцин, чтобы узаконить свой товар на мировом рынке. А людей, под теми же лживыми требованиями, превратить в законных, пожизненных потребителей. По принципу наркомафии - чем больше людей подсадим на иглу, тем больше будет процветать наш бизнес. А всех конкурентов любой ценой убрать и устранить. 

И после этого кто-то будет ещё говорить, что пандемия - это случайная вирусная вспышка? А тотальный контроль, цензура в СМИ, манипуляция и угрозы в адрес неугодных - это трогательная забота о здоровье и безопасности народа???

Я умоляю!!! Анти заповеди Цукерберга и иже с ним преследуют совсем другие цели. 

Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас!! Не позволяйте никому превратить вас в экспериментальное стадо подопытных животных. Мы не толпа невежественных и ограниченных людей. 

Мы тот народ, у которого Господь есть Бог. Тот, Который сказал, что ни одно оружие, сделанное против тебя, не будет успешно, и ни один язык, состязающийся с тобою, не будет успешен

Вот этим мы живём. Вот на это мы и рассчитываем. 

Не все евреи - Иудеи, а Цукерберг - не Моисей. И заповеди на каменных скрижалях совсем не то же самое, что анти заповеди в YouTube

Законы Божьи ведут нас к созиданию и благословению. Готовят нас к Пришествию Господа Иисуса Христа. А законы глубинного правительства, увы, рассчитаны на управляемый глобальный хаос, который готовит путь сопернику и извечному врагу Единородного Возлюбленного Сына Божьего. 

Озвучить этот план судьба предоставила немногим. Одним из спикеров того парламента оказался Марк Эллиот Цукерберг.

Если честно, мне искренне жаль этого талантливого парня, который мог бы так много сделать для Царства Божьего. Но, увы, как уж есть... 

Информационная гибридная война не прекращается ни на мгновение. Писание говорит: трезвитесь и бодрствуйте. Внимательно следите за тем, чтобы случайно не оказаться заложниками обольщения и манипуляций в их глобальной экспериментальной лаборатории. 

«Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду» (2 Фесс. 2:7-12). 

Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего...

О, Боже, помоги уразуметь, что Дух сегодня говорит церквам. Чтобы никому и никогда не позволить в своём сознании сменить Твои заповеди на чьи-то анти заповеди.

Комментарии

  1. Народу Божьему не этого нужно боятся или опасаться. Да и злословить властей мы не должны и вообще Бог учит нас никого не злословить и не противится злому. Каждый пожнёт то, чего удостоился. И Господь Иисус нас не призывал противостоять пришествию антихриста, но предупреждал что времена будут тяжкие и поэтому нам необходимо бодрствовать над Его словами, чтобы противостоять искушениям, а не впасть в них. Главное бороться со своими страстями и искушениями, а не с теми которые у ближнего, но и обличать с кротостью мы призваны. Алексея проповеди мне нравятся, хотя и он человек. А мы знаем, что всякий человек лжив. И нет человека который делал бы добро и не грешил. Но стараться не грешить все рождённые свыше призваны и освящаться, ходить в святости и страхе Господнем.Поэтому Будем верить чистому Слову Божьему, вникая в себя и в учение, чтобы переходить от веры в веру Божью и от силы в силу Божью.

    ОтветитьУдалить
  2. Прошу правильно понять меня. Проповеди Алексея хорошие и возможно лучшие из тех которые где либо проповедуется и я рекомендую их в свободное время прослушивать сопоставляя, с тем что Дух Божий скажет внутри вас.
    Блаженны же те кому не человек откроет о тайнах Божьих, но Сам Отец Небесный)

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль человека, который идет против рожна и Пр.23:23. и ждет своей участи..молодой, а жить не хочет долго..его страшный выбор. но Бог никого любить не перестает, а общается не со всеми...
    Земля растлилась и все идет по плану Божьему,
    а нам, молитвенным стражам, не умолкать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения