Швейцария - Латвия - Америка. Swisscows V/S Google. TeleGuard V/S WhatsApp

 

Для людей непосвящённых эти названия мало о чём говорят. Мало ли, кто там рынок делит и зоны влияния. Моя хата с краю, я ничего не знаю и не желаю знать. Но для стратегически мыслящих людей, это важнейший исторический перекрёсток. 

Прежде всего, я говорю о свободе слова, а значит, о проповеди Евангелия по всему миру. 

Великое Поручение, которое мы должны исполнить любой ценой. Современные технологии - это неотъемлемая часть данной программы. 

Подпольная церковь сможет выжить. Но претендовать на мировое влияние - вряд ли. Кому-то из христианских лидеров это сто лет не надо. Да здравствует локальное пробуждение. Мы отделены от государства, и нас не интересует ничего за стенами церкви. 

Как кто-то заявил на саммите у Шевченко: мы не собираемся преображать структуру мира, который обречён и приготовлен к огню. Главное - сохранить свою веру до скончания века. 

Тошнотворный, самоправедный, религиозный бред. Но, несмотря на это, большинство христианских церквей, молча или вслух, придерживаются именно этой точки зрения.

Должен сказать, наш Искупитель имеет совершенно иную точку зрения. 

Христос создал ту церковь, которую врата ада не одолеют. Она будет иметь ключи Царства Божьего, и что она свяжет на земле, то будет связано на небе. И то, что она разрешит на земле, то будет разрешено на небе. Эта церковь будет представлять законодательную власть Царства Божьего на земле. 

Именно такая церковь исполнит Великое Поручение. Донесёт Евангелие Царства до краёв земли и научит все народы тому, что Он заповедал. Мало того, она крестит их во имя Отца и Сына, и Духа Святого. 

А для того, чтобы исполнить эту историческую миссию, мы должны взять на вооружение все ресурсы, включая и средства массовой информации. 

Именно здесь, как и всегда, разыгрывается самая лютая и безжалостная война за сознание людей. Дьявол пытается блокировать информационный поток Царства Божьего. 

А Бог, невзирая ни на что, пытается достучаться до сознания людей, открывая им план спасения. Гибридная информационная война не прекращается ни на минуту. И наша задача - не проиграть. Наше предназначение - победить, исполнить и триумфально завершить Великое Поручение. 

Именно об этом пошёл разговор во время последнего эфира на трёхсторонней встрече: Швейцария - Латвия - Америка. 

Вашему вниманию - полная версия:


Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения