«Города убежища» в информационном пространстве. Не- Бермудский треугольник

В продолжении предыдущей темы, которая вызвала шквал различных противоречивых мнений, предлагаю посмотреть очередной эфир, где разговор пойдёт о том же самом. Вашему вниманию - уже ставший традиционным, Не- Бермудский треугольник: Америка - Латвия - Швейцария. 

Представители различных профессиональных сфер. Христианская идеология, независимая журналистика и новейшие IT технологии. Как мне кажется, для выполнения Великого Поручения, развиваться  мы должны во всех этих трёх направлениях. 

Бог определил нам быть головою, а не хвостом. Быть в эпицентре всех важнейших событий, а не на задворках истории. Если Бог каждый день творит всё новое, почему тогда мы соглашаемся на устаревшие технологии и вчерашнюю методологию?

Кто во Христе, тот новое творение, древнее прошло, теперь всё новое. Причём во всех отношениях и во всех сферах жизни. 

Мы рождены от Бога не для того, чтобы представлять толпу невежественных и ограниченных людей, с которыми можно было бы творить всё, что заблагорассудится.  

Если мы новое творение, мы должны побеспокоиться иметь Бога не только в сердце, но и в своём разуме. Иметь Его логику, Его водительство. Иметь ум Христов. 

А это значит, у нас, как у Божьих сыновей и дочерей, должна быть своя принципиальная гражданская позиция, а также логическая и рациональная точка зрения. 

Никогда не забывайте это простое правило. Пытаясь что-то в жизни изменить, не изменяя образа мышления - это утопия. Пустые мечты. Бесплодные эксперименты. 

Наш внешний вид является лишь отражением внутреннего мира. 

Образ мышления рождает образ жизни. Если я мыслю, как раб, я буду жить, как раб. Если я мыслю, как свободный, я буду поступать, как самодостаточный и свободный человек. 

Увы, в сознании еврейского народа этой реформации не произошло. На берегу Иордана их не впечатлила красота обетованной земли, потому что ностальгический вкус и запах вчерашнего Египта так и не выветрился из их мозгов. 

Из Египта они вышли, но Египет из них так и не вышел. А рабам свобода не нужна, тем более, какая-то обетованная земля. Рабский ошейник для них оказался комфортней, чем доспехи воина. Вот почему они повернули назад. 

А те, которые продолжали призывать народ Божий войти в полноту своего законного наследия, вдруг стали врагами. Которые оказались в чёрных списках своих единоверцев и собратьев. 

Их не только заблокировали или забанили в соц сетях. Их запланировали официально казнить. Побить камнями или же отправить на электрический стул. 

Но.. Явилась слава Божья, и план «демократов» с треском провалился. Всё-таки есть на нашей земле безопасные места и «Города убежища». Главное, знать их адреса. 

Вот тебе и большинство. И как будто, на их стороне должна быть правда. Но, увы... История сотни раз подтверждала как раз обратное. 

Худая молва для них оказалась авторитетней, чем откровение Слова Божьего. 

Информационные великаны только грозили поглотить законных наследников Царства Божьего. А те, даже не пытаясь выходить на поле битвы, трусливо отступили, чтобы пасть костьми в пустыне. 

Но поколение Халева и Иисуса Навина, в чьих сердцах обитал иной дух, имели совершенно противоположную точку зрения. Если Бог за нас, кто против нас. Великаны всех сортов - ничто перед нашим великим Богом. Поэтому они достанутся нам на съедение. 

Великаны либеральной лживой пропаганды падут! Великаны глобальной финансовой системы падут!! Великаны идеологические и политические из глубинного государства посрамятся!!! 

Ему надлежит царствовать, доколе все враги будут положены в подножье ног Его!!!! 

Такова наша позиция в это сумасшедшее время. 

Вы это слышали тысячу раз. Но теперь пришло время от теории переходить к практике. Да благословит всех вас Господь, добро пожаловать на наш эфир. 


Вы здесь ничем не рискуете, так как это Не- Бермудский треугольник. Это «Город убежища» в информационном пространстве. Огромное спасибо Елене Никитской, Андреасу Вебе, а также всем остальным участникам этой программы. 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения