Очнись, Нация, на пороге Вакци - Нация!

 

Именно такая реакция наблюдается в Москве на гипертрофированную «трогательную» заботу правительства о здоровье своего народа. Причём голос поднимают не просто рядовые граждане, а люди компетентные. Представители Минздрава, профессионалы своего дела. Врачи, вирусологи, доктора, имеющие учёную степень, и даже представители искусства.

Интервью Марии Шукшиной

Ладно, народ непросвещённый, который ковид от пневмонии отличить не может. Собрались специалисты, которые требуют от руководства ясных и вразумительных ответов, что на самом деле происходит в их стране. 

Раньше, по их мнению, подобные эксперименты проводили в концентрационных лагерях. Сегодня время поменялось, и опыты уже проводят в масштабах всей страны, и более того, в масштабах международных. Что это? 

Не стесняясь в выражениях, они называют это явление уголовным преступлением, геноцидом собственного народа или ковидо- фашизмом. И всё это в центре Москвы, представляете? 

Звучит почти как набат или колокольный звон, отрезвляющий общественное сознание. Я думаю, ситуация в Латвии мало чем отличается от той, что мы сейчас просмотрели.

Просто хотелось бы знать есть ли у нас на высоком профессиональном уровне такие же смельчаки. Которые бы так же вещи называли своими именами. А также требовали бы от правительства справедливых решений во имя здоровья нации, а не политического бизнес- проекта вакци- нации. 

Кстати, экс-премьер Вилис Криштопанс полностью поддерживает данную точку зрения. 

«Пандемия - это когда умирают тысячи человек в день, когда всё сфокусировано на спасении, и вообще ничего не происходит. Сначала эпидемия, и тогда уже пандемия. У нас нет даже эпидемии. Люди придумали и используют слова, значения которых не знают. И так во всём мире. И это всё придумали политики в страхе, чтобы только ничего не произошло», - заявил экс-премьер Латвии Вилис Криштопанс в интервью «Неаткариге», пишет bb.lv.

«Сейчас все ждут эту вакцину как палочку-выручалочку. Я прогнозирую: появится вакцина, и кто-то заработает миллиарды. В Латвии до сих пор было совершено уже 240 самоубийств, что больше, чем умерших от ковида». Но почему-то эта проблема, как впрочем, и тысячи других, сознательно остаются в стороне. 

В Европейском Союзе есть разные исследования. В одном сказано, что 50% малых предприятий обанкротятся. Я с этим полностью согласен. Что будут делать эти семьи? На что они теперь живут? Никакой помощи нет. Таких семей тысячи. Это порушенные мечты, невозвращённые кредиты и сломанные жизни. Не говоря уже о врачах, которые стоят перед нелепым фактом принудительной вакцинации». 

Криштопанс считает, что надо думать о том, как помочь людям вернуться к привычной жизни. В то же время он отметил, что является оптимистом. 

Я полностью с ним согласен. Уверен, чем больше будет вот таких оптимистов, тем больше у Латвии будет шансов выжить.

Dievs, svētī Latviju!

Комментарии

  1. Алексей, добрый день, я просто жду-недождусь вашего возмущенного поста о том как кровавый Американский демократический режим подавляет свободу волеизъявления своих граждан! Как нафталиновый и отрыжковый спецназ ФБР и секретной службы убивает ростки демократии. Как слуги режима-полицейские не дают грабить и бесчинствовать новому, свободолюбивому поколению, без стереотипов и отрыжки!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения