Неоспоримое и убедительное Евангелие Царства

«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Натан Ротшильд). «Мы не информируем вас. Мы формируем ваше сознание» (Ларри Кинг). «Познаете истину и истина сделает вас свободными» (Иисус Христос).

Гибридная информационная война, и какова же наша роль в этих условиях. Вот такая важная тема была на повестке дня нашей последней рабочей встречи.


Что бы не говорили известные идеологи и пропагандисты относительно влияния на общественное сознание - все они, до одного, преследуют ту же самую цель - управлять миром.

А для того, чтобы достигнуть этой цели, необходимо влиять на общественное сознание. Ибо образ мышления порождает образ жизни.



Вот почему средства массовой информации - это главный рычаг идеологического управления народом.


Пропаганда центральных каналов программирует общественное сознание на безропотное подчинение режиму.


Вначале было слово, а потом было дело. И каким было слово, такова будет и окружающая нас реальность.


В нашей жизни происходит то, во что мы верим или во что мы не верим. Из невидимого происходит видимое. То, что окружает нас  - это отражение нашей внутренней веры.


Вера питается информацией. Вера от слышания. Какая информация, такова и вера.


Неверующих в мире не существует. В свои идеалы верили и Ленин, и Сталин. И Сахаров, и Солженицын. В свои идеалы свято верили и Гитлер, и Черчилль. Что говорить, если даже бесы веруют и трепещут.


Человек верит тому, что чаще всего он слышит в своей жизни.


На кого-то влияла худая молва и формировала мышление недостойных рабов, для которых обетованная земля - недоступная цель и несбыточная мечта. А мышление других формировала картина Божьих откровений насчёт будущего: Мы законные наследники. Это наша земля. А эти великаны достанутся нам на съедение.


Это было убеждение реформаторов и творцов истории, людей, которые воплощали в жизнь откровения Божьи. Люди, которым выражали респект и уважения все грядущие поколения.


Ну а насчёт тех, кто разочаровал народ Божий и повернул их маршрут назад, в пустыню, никто вспоминать не будет. Кому нужен это позор и предательство? Чьим словам поверишь ты?

Гибридная информационная война за общественное сознание не прекращается ни днём, ни ночью. Сегодня она только набирает обороты. Кроме официальных продажных СМИ, должны быть альтернативные площадки, где народ может выразить свою точку зрения. В конце концов, свобода слова - это неотъемлемая часть любого демократического общества.


Вот мы и решили построить новую телевизионную студию для решения именно этой задачи. Как говорит Писание, блажен человек, возвышающий свой голос за правду и за истину. Блажен человек, стоящий в проломе за свою землю.


Сюда будут приглашаться профессионалы и специалисты своего дела для аналитики текущих событий.


Здесь планируются международные дискуссии и новости, о которых предпочитают умалчивать на центральных каналах.

В принципе, мы продолжаем работу правозащитного движения Watchman on the Walls, которому в этом году исполняется 15 лет.


Вашему вниманию представлены лишь некоторые варианты студии. Пока мы в творческом процессе и продолжаем искать наиболее универсальный и приемлемый формат.


Но если это окликается в твоём сердце и ты готов принять участие - будь то идеологическое, консультативное, будь то финансовое - мы будем благодарны и весьма признательны.

Здесь наш контактный номер: +371 29277016 (Айгар); е-майл: bitans2006@inbox.lv

А здесь наши счета.

Мы неисправимые оптимисты. И рассчитываем в этой информационной войне на победу.

По моему глубокому убеждению, способность проповедовать Евангелие - это способность логически мыслить, рассуждать, анализировать, сопоставлять факты и делать важные практические выводы.

Наша цель - принести народу убедительное и неоспоримое Евангелие Царства, способное преобразить и реформировать окружающее нас общество.

«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец» (Матф. 24:14).

P.S. Ещё раз выражаю огромную благодарность тем, кто готов откликнуться в организации этой информационной площадки. Будем чрезмерно благодарны за каждый практический совет и за каждый пожертвованный цент.


Комментарии

Популярные сообщения