Аналитика текущих событий. Эфир с Еленой Никитской

 

Вчера состоялся эфир с Еленой Никитской. Поскольку речь шла о главном и злободневном, разговор получился откровенным, жёстким и нелицеприятным.

В такой неопределённой обстановке, как сейчас, когда официальные СМИ, как сумасшедшая воронка, затягивают общественное сознание в свою мутную глубину, такие альтернативные площадки просто необходимы.

Мейнстрим и пропаганда - это одно, а Божья точка зрения - это совсем другое. А мы где-то посередине. И дай Бог подальше и быстрее уходить от первого полюса ко второму.

Огромное спасибо, Елена, за такую возможность поделиться своими соображениями по поводу происходящих событий. Можно через пару недель вернуться на эту площадку.

Ну, а пока есть возможность перевести дух и пообщаться со своими единомышленниками.

Комментарии

  1. Пастор Алексей, Ваша правда и Елены - она зашкаливает, потому, что она Божья. Спасибо за смелость и твердую божественную позицию ко всему, что сейчас происходит в мире. Вы действуете на основании слова Божьего в Пр.23:23.
    Спасибо за эфир, ничего не бойтесь, ибо ваши слова и мы приняли, как откровение:
    если ты защитишь правду Божью, она впоследствии защитит тебя...

    ОтветитьУдалить
  2. Пастор Алексей!


    За последнюю неделю мне дважды попали на глаза публикации на FB, где вы говорили об угрозе тотальной вакцинации и о состоянии евангельского сообщества Америки после последних выборов…
    Я по поручению моих единомышленников хотел бы выразить вам слова согласия и поддержки.
    Буду откровенен… В сложившейся ситуации менее всего от вас мы ожидали таких настоящих, честных, смелых и правдивых оценок. Но, как ни странно, пандемия показала кто на чьей стороне баррикад - “...кто Диотреф, а кто поп Гапон”.

    И еще… Мы согласны с вами, что сегодня нужна площадка, альтернативная мейнстриму и пропаганде. Мы собираем сотни людей на своих собраниях по ZOOM - некоем лобном месте в медиапространстве, где звучат слова, аналогичные тем, что сказали вы. Мы верим, что церковь станет “грозной, как полки со знаменами”, а значит наш голос станет громче.

    Поддерживаем и благословляем.

    Михайлов Вячеслав.
    https://www.facebook.com/TheValleyofJehoshaphat
    slavvam@gmail.com?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения