Январский пост. Пятый день

 

Вечерние служения во время этого поста складывались из двух частей. 

Молиться о стране, не зная, что там происходит, наскучит и утомит. Конечно, можно сделать это по регламенту, привычно  и формально, но... Слава Богу, что это нам не подходит. 

Он ведёт нас Своим путём. В течении этих служений мы анализировали, что происходит в нашей стране. Какие битвы происходят сегодня за институт семьи на законодательном уровне. 

Среда, 13.01.21.

Ходатайствовали о том, чтобы в нашей Конституции понятие «семья» сохранила свою традиционную формулировку. У кого что болит, тот о том и говорит.

Затем на повестку дня всплыли вопросы вакцинации, причём насильной и принудительной. 

Официальное заявление кардинала Римской католической церкви Яниса Пуятса по этому поводу, который категорически не согласен с нынешним Понтификом, вызвало бурную реакцию в общественном сознании. 

Всплывают ужасающие факты по содержанию некоторых вакцин. Даже католические священники разошлись в своих мнениях, не говоря уже о протестантских служителях. 

Есть, о чём думать, есть, о чём рассуждать. Есть, о чём молиться. 

Четверг, 14.01.21.

Ну и, конечно, как мы могли обойти события в Америке. 

Исторический перелом. Соединённые Штаты походу планируют разъединяться на два враждебных лагеря. 

Господь, помилуй и спаси Америку!!!!

Пятница, 14.01.21.

Друзья, рекомендую посмотреть каждое служение, которое трансформируется не только в молитвенное ходатайство, но также и в просветительскую площадку. 

Благодарю всех, кто был вместе с нами эти пять дней. Какой благословенный и помазанный уикенд! А впереди финишная прямая.

Комментарии

Популярные сообщения