Рига - Сакраменто. Аналитика текущих событий

 

Не всегда наши желания исполняются с первого раза. Хотелось как лучше, а получилось аж на девять дней попозже. Но, с другой стороны, лучше позже, чем никогда. Чрезвычайно благодарен Сергею за его настойчивость и целеустремлённость. А также за аналитический и сбалансированный склад ума.

Что я особенно ценю на таких встречах - отсутствие крайностей, хоть религиозных, хоть политических или национальных, что так свойственно большинству христианских блогеров и журналистов.

Аналитика текущих событий с позиций фундаментальных откровений Евангелия Царства, как мне кажется - огромная редкость в современном информационном пространстве.

Уверен, это чрезвычайно важная просветительская площадка, где мыслящие и неравнодушные люди могут получить и назидание, и вразумление.

«Мир опaсен не потому, что некоторые люди творят зло, а потому, что некоторые видят это и ничего не делают» (А.Эйнштейн).

Но к нам это не относится. В этом мы с Сергеем абсолютно солидарны. Церковь, которую создал Христос, обладает настоящей законодательной властью, от которой на самом деле много что значит и зависит.

Поэтому у нас есть план подобные встречи превратить в добрую традицию. Вашему вниманию - наши первые шаги. Извиняемся за некоторые технические неполадки. Следующий раз, обещаем, их не будет. 

Итак, добро пожаловать на стартовую информационную площадку Вкратце и по существу.


Комментарии

Популярные сообщения