Где хранятся ключи в формате HW


Должен с удовлетворением сказать: мы в развитии. Считаю этот вечер одним из лучших. Не только по выбору репертуара, но, скорей всего, по аранжировке и исполнению.


Совсем неожиданно на нашей площадке появился профессиональный гитарист- виртуоз Андрей Оксис.


После окончания института имени Гнесиных по классу эстрадной и джазовой гитары, участвовал в различных европейских конкурсах. Гастролировал по миру. Его знают в Америке, и в Австралии. Ну, а теперь пришло время и нам познакомиться с ним. Поверьте, это произошло всего лишь пару дней назад.


Друг друга поняли с полуслова. Что получилось, судите сами после просмотра этой программы. Но лично мне такая коллаборация понравилась.


На территории святилища мы добиваемся исполнения трёх условий настоящего поклонения - христоцентризм, профессионализм и помазание Святого Духа.


Как знать, а может, в определённом обозримом будущем подобные вечера HW онлайн, уверенно перейдут в офлайн, на уровень церковного служения. Скорей бы.

Ну, а пока вашему вниманию - очередной формат домашнего поклонения, последняя программа под названием Где хранятся ключи.



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения