Вечер в формате HW


Из невидимого происходит видимое. Сначала мысли, затем слова и, наконец дела. Но никак не наоборот.


Как написано: «Вначале было Слово... И  Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца» (Иоан. 1:1, 14). Оказывается, Слово можно не только слышать, но и видеть.


Смысл веры - это материализация любой идеи. Материализация любого проекта. Всё, что окружает нас - начиная от стола, за котором мы сидим, и заканчивая последними IT технологиями - это чьи-то воплощённые в жизнь идеи. Просто одни бесконечно этим пользуются, а другие бесконечно творят и создают.


Чем богаче наш внутренний мир, тем интересней будет вокруг. Творческий процесс - отражение Его сущности. Он никогда не прекращается. Он каждый день творит всё новое.


Для меня формат HW - площадка экспериментальная. Просто повторяться совсем не интересно. Моя задача - создать новый творческий инструмент поклонения. Найти ключи, которые бы помогли нам открывать святилище и входить в Его присутствие. Но как это получается у нас, судите сами.


Комментарии

  1. Уфф! Как сильно! Под каждым словом хочется подписаться. Господь спасибо за Алексея Ледяева!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Руслан, аудио файл мр3 можно скачать с этой страницы сайта ng.lv: http://www.ng.lv/rus/materiali/smotret__zapisi_translacii/smotret__zapisi_translacii_sluzenii___2020/home_worship_s_alekseem_ledaevim/?doc=50443

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения