Пшеница и плевелы на одном поле. Царство Божье на земле без ретуши и грима


Такова была тема проповеди в минувшее воскресение. А днём раньше, в субботу, я долго размышлял о настоящем и о будущем. Смотря на то, что происходит в мире, и слушая, что говорят люди, возникает впечатление, что Бога в мире нет. Либо Его отправили в отпуск, либо на пенсию.


И теперь миром управляют настоящие хозяева, которые определяют будущее планеты, сокращая население планеты любой ценой.


Используя последние новейшие технологии. Проблемы медицинские, влекущие за собой проблемы экономические, затем преобразования политические и, наконец, проблемы религиозные в мировом масштабе.
Короче, с молчаливого согласия, мы стали жертвами конспирологических программ глобального заговора.


Ну ладно, когда так думают люди светские и нецерковные. Несведущие в Писании, в новозаветних откровениях и в учении.


А как насчёт той церкви, которую создал Христос? А как насчёт той церкви, которую врата ада не одолеют? У которой есть власть, и что она свяжет на земле, то будет связано на небе. И что она разрешит на земле, то будет разрешено на небе. Имеется ли такая в природе или же от неё остались лишь воспоминания?


На фоне нынешней истерики, даже у христиан возникают именно такие впечатления.
Внимательно следите за тем, кто влияет на наш менталитет. На наши фундаментальные убеждения. Самое время одеть шлем спасения, чтобы никто на эту пропаганду не повёлся. Что бы никто из нас не оказался жертвой демонической дезинформации.


Вот почему главное противоядие против этой чумы сегодня - это Божье Слово. Откровения о Царстве. Водительство Святого Духа и пребывающая над нами научающая благодать.


Суммируя вышеупомянутые рассуждения, представляю вашему вниманию анализ притчи о плевелах и о пшенице. Современное понимание Царства Божьего на земле. А также объективный взгляд на события последнего времени.



Комментарии

Популярные сообщения