Я ухожу в глубины Бога, чтобы услышать, как Бездна призывает бездну


Творческое наследие «Нового поколения» - это богатейшая историческая сокровищница. Мечтаю однажды всё там систематизировать и разложить по полочкам. Оставить для грядущего поколения Gold Collection of New Generation.


Всё, что рождается от Бога, никогда не устареет и не канет в лету. Всё, что рождается от Бога, побеждает этот мир, поскольку Его фундаментальные откровения и злободневны, и актуальны в любую эпоху и в любой сезон.


Порядка двадцати лет назад впервые прозвучала композиция Я ухожу в глубины Бога во время очередной конференции НП в Спортивном Манеже. Недавно совсем случайно она попала мне на глаза. Я оторваться не мог. Просмотрел до конца.


Назвать это отголоском той эпохи, или жанром в стиле ретро, язык не поворачивается. Насчёт одежды, декораций и сценографии, возможно, да. Но вот насчёт послания, смыслового содержания и композиции, конечно, нет. Прозвучи сегодня эта аранжировка, вписалась бы во все современные стандарты.


Вот наши корни, вот наша генетика поклонения и провещавания. Советую всем музыкантам, левитам и лидерам прославления НП и посмотреть это, и пропустить через себя. Вот как отчасти может выглядеть поклонение в духе и истине. Безо всяких команд со сцены, три тысячи людей исполняются Духом Святым, склоняют колени и общая молитва не прекращается в течении часа. Вот, что нам позарез нужно сегодня.
Вашему вниманию - Я ухожу в глубины Бога. 20 лет назад.


И вот, на праздновании нашего 30-летия, двадцать лет спустя,


было представлено логическое продолжение того же откровения. Бездна бездну призывает.


Конечно, уже другие группы, другие исполнители, другая сцена.


Хотя, как вы заметили, кое-кто, даже спустя такое время, остался в нашей команде.


Стремительно меняется время, так много предстоит ещё осуществить.


И главное - не обмельчать и не скатиться на уровень банальной, религиозной самодеятельности.


Восстановление Скинии Давида произойдёт в любом случае, с нами ли, без нас ли. У Бога не останется бессильным никакое слово. Моё огромное желание и неистребимая мечта - всё же стать частью этого исторического процесса.


Не только увидеть Праздники поклонения на центральных стадионах столичных городов, но стать их непосредственными, достойными участниками.


Вот почему мы стараемся любой ценой держать планку на высоте и профессионально, и духовно, что бы вокруг нас не происходило.
Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность совершить путешествие во времени под эгидой – Я ухожу в глубины Бога, чтобы услышать, как Бездна призывает бездну.


Комментарии

Популярные сообщения