Пророческий взгляд на текущие события


«Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Лев начал рыкать, - кто не содрогнётся? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?» (Амоса 3:7-8). 


Воля Божья - опережать  события, но никак не быть заложником нахлынувших обстоятельств.


Чем чаще ситуация нас застаёт врасплох, тем чаще чувствуешь себя, как лох. Служители Божьи должны видеть чуть дальше, и понимать чуть больше, чем все остальные.


Вам дано знать тайны Царства Небесного, а им, прочим, не дано. Кому-то Бог открывает будущее, а от кого-то намеренно скрывает.


Последние потрясения - экзамен на духовную зрелость церкви. И как важно слышать, что дух говорит церквам.


Во-первых, семинары «Откровения последнего времени». Ну как же они актуальны. Начались задолго до того, как общество начало лихорадить.


А мартовский форум «Оздоровление и исцеление общества» и главная тема о короновирусе и вакцинациях - ну разве не своевременное, предупредительное мероприятие?


Опережать события ну хоть не намного - это огромное благословение.


А вот если чуть-чуть подробнее насчёт современной вирусной пандемии, - были те, кто говорил об этом гораздо раньше.


Я имею в виду Родни Ховарда Брауна, который за десять лет говорил о грядущей катастрофе. Предупреждён - значит вооружён. Вот, что сообщил он на одном из своих последних служений.

О том, что грядёт, я говорил более десяти лет. Люди в нашей церкви готовы к этому. Поэтому ничего из того, что сейчас происходит, не является сюрпризом для меня. Всякий бог Америки упал -спорт упал, Голливуд упал, телевизионные шоу отменены. Даже бог некоторых мегацерквей упал, эти церкви сегодня пусты. Я предупреждал годами, что церкви будут исчезать за одну ночь.


Представьте себе, десять лет назад такие пророчества никто не принимал всерьёз. То река радости, то угрозы мирового масштаба. Очередной эпатаж, чтобы выделиться на фоне остальных. А вот и нет. Совсем нет. Имеющие уши слышать пусть услышат, какие уникальные факты представляет нашему вниманию Ховард Браун.


Я держу в своих руках документ организации Рокфеллера, который был опубликован в 2010. Здесь записан тот сценарий, с которым мы встретились сегодня. То, что происходит сейчас, - не случайность, всё было запланировано. Билл Гейтс говорил о пандемии четыре года назад. Документ называется «Сценарий для будущей технологии и международного развития», 53 страницы. 

Здесь написано, что результатом этого сценария будет:
«20 процентов населения мира будут инфицированы. Мобильность людей будет перекрыта, аэропорты будут закрыты. Спортивные мероприятия будут отменены, магазины закрыты, театры закрыты, церкви поражены. Пандемия произведёт дефицит, включая дезинфицирующие средства и туалетную бумагу. Если люди откажутся от вакцины, им не будет разрешено путешествовать. Политические собрания будут вне закона, публичные протесты будут запрещены. Будет введено военное положение, и новая система глобального контроля придёт в действие. Люди во всём мире будут открыты к тому, чтобы обменять свои права на безопасность».


Сколько угодно можно спорить насчёт различных конспирологических теорий, по поводу доктрины Золотого миллиарда. Что это, мифы или же реальность? С позиций сегодняшних событий, не признавать последнее было бы большой ошибкой. На чём и настаивает господин Браун в своих дальнейших рассуждениях.

План был — использовать пандемию, чтобы управлять планетой. Для этого достаточно не просто вируса, для этого достаточно страха. На этой неделе я разговаривал с разными людьми из примерно тридцати стран, с пасторами многотысячных церквей, и никто из них не знает ни одного человека, заражённого коронавирусом. Я не говорю, что он не существует, я говорю, что он - оружие, чтобы контролировать людей страхом. СМИ - часть всего этого процесса, потому что они призваны наводить на людей страх 24/7.


Глобалисты ведут нас к единому правительству, единой денежной системе и приходу антихриста. И я верю, что Бог поднял Трампа приостановить это.

Возможны три сценария развития событий. Первый - это начало последних дней, согласно книги Откровения. Но я склоняюсь к тому, что это большой тест. Второй - Всемирная Организация Здравоохранения будет пытаться продвигать план глобалистов и заставлять каждого сделать фальшивую вакцину. Вакцина уже есть. И они убьют много людей своей вакциной (так же, как умирают люди от вакцины от гриппа), потому что цель вакцины - снизить население земли. 


И третий сценарий, к чему я склоняюсь, - Бог опрокинет всё это на головы глобалистов, используя Президента Трампа, и закроет это всё в течение следующего месяца. И всё, что они планировали, придёт к нулю. Это то, о чём мы будем молиться - чтобы Бог выбил колёса из колесниц фараона.


Я не знаю, насколько сумасшедшими будут следующие две-три недели, но вы не становИтесь сумасшедшими. Оставайтесь сильными в Господе, помня, что Он никогда не оставит вас. В моём сердце - мир. 

Я запрещаю всякому страху в ваших жизнях! Перестаньте слушать лживые СМИ! Вы можете выбрать - слушать СМИ и носиться в страхе, как курицы, которым отрубили головы, или стоять на Божьем слове, которое будет хранить своих людей в это время. 

Когда врачи говорят, что они ничего не могут сделать, когда банкиры говорят, что они ничего не могут сделать, когда главы администраций говорят, что они ничего не могут сделать, - Бог приходит в самую середину невозможного!


Согласен на все сто. И остаётся лишь добавить, что всё это согласуется с главным тезисом, который мы провозгласили на 2020 год: «Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Авв. 2:14).

Время Господу действовать!!! Да будет так!!!

Комментарии

Популярные сообщения