185 тысяч за одну ночь


Скажите, что должно было произойти, чтобы столько людей погибло за такой короткий промежуток времени?
Причём речь не идёт о людях простых и рядовых гражданах. Речь идёт о людях, вооружённых до зубов, которые были готовы опрокидывать любые препятствия и стирать города с лица земли. Да, это была могущественная армия. И тут, без единого выстрела - 185 тысяч, от полуночи до утра.


Нет, я не говорю о короновирусе. Есть вещи пострашней. COVID 19, биологическое оружие, имеет материальное происхождение.


Но то оружие, которое Господь использовал в ту ночь, тот вирус, та радиация, те аномальные смертельные вибрации, да называйте это как угодно, оказалось в тысячу раз эффективнее любого оружия земного. Ибо оно имеет происхождение духовное. Слово Божие, избегая материальных и физических обозначений, называет это явление сакрально, таинственно и загадочно. Просто Ангел Губитель.


Что там, в Египте, где за одну ночь были истреблены все первенцы, я думаю, их немало было. Что в эту ночь, в Ассирийском военном стане под Иерусалимом. Особенность, что, во-первых, это ночной дозор, ночная операция.
Во-вторых, Господь использует это оружие специального назначения для того, чтобы защищать Свой избранный народ.


Говорю это лишь для того, чтобы мы до конца уверовали, что как высоко небо над землёй, так наш Господь величественнее и могущественнее всех врагов.

Сравните статистику - за полгода умерло от короновируса где-то до тысячи, где-то до 15 тысяч. Где-то, в масштабе всей страны, до 20 тысяч. А тут 185 тысяч за одну ночь. Почувствуйте разницу.


Это наш Господь, Который ревнует о Своём народе, и готов в очередной раз продемонстрировать Своим врагам новейшие технологии современнейшего оружия Царства Небесного.


Именно этой теме был посвящён последний онлайн в среду. Приобщайтесь. Вашему вниманию - проповедь «Упование, гарантирующее спасение».



Комментарии

Популярные сообщения