Jaroslavs Krzizs в Латвии


После визита Родни Брауна в Ригу, много что изменилось.


На самом деле, мы вновь познакомились на новом уровне. Стоит здесь заметить всего лишь пару деталей. В этот раз он впервые узнал о нашей творческой деятельности.


А когда я вручил ему «Ковчег Завета», он просто был в шоке. Собрал всех своих музыкантов и сказал, чтобы они изучили этот материал.


А, во-вторых, он был приятно удивлён, увидев здесь столь необычную аудиторию, в которой присутствовали не только церковные лидеры, но и евродепутаты из разных стран. Во время этой встречи он не раз подчёркивал мысль, что он сам по призванию - один из тех Стражей на стенах последнего времени.


В конце пообещал знакомить нас со всеми европейскими христианскими лидерами, которые разделяют это видение. И что вы думаете, своё слово он сдержал. У нас уже взаимные контакты и предложения с ключевыми европейскими пасторами из Польши, из Венгрии, Италии и даже из Словакии.


Кстати, с последним представителем состоялись не только переговоры, но уже и конструктивный обмен опытом. Итак, рад сообщить, что в начале июня у нас в гостях пастор одной из крупнейших церквей Словакии Ярослав Кржиж.


Огромное спасибо Александру и Ирине Перемот за активное содействие и организацию  этого мероприятия.


Пользуясь случаем, уважаемые пасторы и лидеры, я приглашаю вас - приезжайте к нам в Ригу на первый викенд июня. Главная тема - Рост церкви. Хватит объяснять друг другу, почему церковь не растёт. Пришло время делиться секретами её роста.


Пастор Ярослав будет делать именно это - делиться опытом, как в современных европейских условиях ему удалось малые домашние группы превратить в многотысячную церковь.


Добро пожаловать, мы рады всем!!!
Район Золитуде, Ирлавас 7.

Комментарии

Популярные сообщения