Скажите народам: Господь царствует!


Мало ли, что у нас на душе или за душой. Какая погода на улице или в доме. Мало ли, какой курс валют или какой результат предвыборной кампании. Возможно, в какой-то стране политический хаос и народные волнения. Но есть же такое государство, где нет переворотов и гражданских войн. Где всё стабильно и перспектива гарантирована. В отличие от наших демократических традиций, там нет выборов и глава правительства не зависит от голосов избирателей.

И, несмотря на эти различия, именно это государство напрямую влияет на наши страны, на судьбу наций и народов. От правильных взаимоотношений с этим государством зависит наше настоящее и будущее. Как вы догадались, конечно, это Царство Божье. Которое мы должны искать прежде всего. Не только искать, но и находить Его. Входить на эту территории  и провозглашать всем народам: Господь Царствует! И если б не оно, мир давно бы уже прекратил своё существование.


Думаю, таких пророческих программ должно быть больше. И звучать они должны почаще. Пророческое помазание поклонения утверждает Царство Божье на земле и меняет духовный климат в наших городах.

Комментарии

  1. Пастор Алексей! Благодарим за такой интересный репортаж! Такая информация вдохновляет, ободряет и даже шокирует!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения