Сокровища, хранящиеся на небесах


Пост начался спокойно и глубоко. Воскресное служение приготовило народ к такой ответственной неделе. «Жезл правоты и Царства Божьего». Рекомендую. Не пожалеете.
И вот, уже первых пару дней позади. На самом деле, это очень важное время, когда мы проводим глубокую ревизию своего сердца. Когда проходит там генеральная уборка. Когда мы готовим путь Господу.


Собираем себе сокровища на небесах, которые в течении всего года, в правильное время и на правильном месте, будут предоставлены верным и смирённым слугам Божьим.
Сокровища, которые на небесах, обогатят и умудрят тех, кто на земле исполняет волю Божью. Январский пост - это гарантия осуществления всех намерений и проектов, какими бы трудновыполнимыми они не казались вначале.


Январский пост - это не борьба с кулинарными видениям, а предвкушение грядущей славы. Грядущих знамений и чудес. Подумать только - в этом году нам исполняется тридцать лет! И наша огромная мечта, чтобы Господь поздравил нас, как никогда - и по-королевски, и по-отечески.


Я благодарен всем, кто солидарен с нами в этой молитве. Кто вместе с нами пребывает во святилище. Наш труд не тщетен. Пост, угодный Богу, имеет великую награду, на которую мы всерьёз рассчитываем и претендуем. Сокровища, хранящиеся на небесах - это наше законное наследие.
И по праву принадлежит нам.


А после таких молитв оно будет высвобождено и представлено, как главный аргумент нашего служения в грядущем 2019 году!

Комментарии

Популярные сообщения