Стражи на стенах


Мы выходим на финишную прямую. А впереди - главное событие года. Я абсолютно убеждён, название кораблей, как, впрочем, и конференций, определяет их дальнейший ход. «Стражи» возвращаются на стены.

Как важно слышать, что сегодня Дух говорит церквам. На фоне последних перемен - и национальных, и экономических, и политических, и религиозных - тема злободневная и супер- актуальная. В числе участников не только пасторы и служители церквей, но также и представители правозащитных и государственных организаций.
К слову, согласились принять участие в конференции посол Израиля в Латвии, депутаты из Кнессета и Бундестага, а также кандидат на пост губернатора штата Массачусетс. Такого у нас ещё не было.

Кроме всего прочего, состоится рабочая встреча предпринимателей в формате Бизнес форума, который стартовал в августе этого года. Для этого были приглашены предприниматели из Европы, Израиля, России и из Америки.
Как вы поняли, конференция обещает быть стратегической. Интересной, содержательной.

Каждую среду мы молимся и постимся, чтобы это событие прошло торжественно и триумфально. Уважаемые друзья, присоединяйтесь к нам. Нам так важна молитвенная поддержка. В единстве сила.

В осуществлении этой программы, мы нуждаемся также и в материальной помощи. Как говорит Писание, за всё отвечает серебро. Если в сердце вашем отзывается этот призыв и вы готовы пожертвовать на это мероприятие, то вот наши координаты: для кредитных карт, другие варианты.

Остаётся совсем немного времени.
Приглашаю всех неравнодушных и солидарных с нашим Движением!
Пожалуйста, отделите время и приезжайте к нам в Ригу.


Будем с нетерпением ждать! «Стражи» возвращаются!!!

Комментарии

Популярные сообщения