Мои духовные координаты


Прошла конференция, и самое главное после таких бурных, ярких и насыщенных событий − не расслабляться. И мы продолжаем держать курс.


Недавно мы запустили новый проект для служителей, тренировочная площадка для проповедников − Коучинг. На этой площадке мы ставим цель − взрастить проповедников и централизовать учение по всем церквам Латвии, а также за её пределами.


Хотел бы напомнить, как всё это проходит. Вначале мы встречаемся, слушаем проповедь. Через неделю  делимся усвоенным материалом. Затем создаём группы Expedition team и направляем команды по всем церквам Латвии для того, чтоб делиться одним Словом. И по приезду − обмен приобретённым опытом. И всё, что систематизировано, − оно будет приносить результат. Всё, что вне системы, − оно умирает.
Задание  этого вечера: мои духовные координаты. Духовные координаты формируют наш имидж, нормы поведения, наш статус и отношение к внешним обстоятельствам. И каждый из нас должен разобраться в них. Аудитория обрадовала зрелыми юношами и девушками.


Ходить перед Богом или ходить перед людьми? − вот главный вопрос. Это когда ты ещё ничего не начал говорить, а люди уже ощущают энергетику. Первична атмосфера, вторична информация.
Экзамены, искушения, испытания – это тоже часть нашей жизни. И важно разобраться, в каких случаях мы используем разные инструменты.


Уважаемые пасторы и лидеры, подключайтесь! В онлайне будем встречаться каждый второй и третий четверг месяца. В 19:00. Время латвийское.

Комментарии

Популярные сообщения