Учимся говорить


Безмерно счастлив тому, что превращается в систему. В добрую традицию.


Есть вещи в нашей жизни, которые как стремительно пришли, с такой же скоростью и исчезли. Но есть такие события, которые, как воронка, затягивают тебя всё больше и больше.


Одно из таких событий ─ площадка, где мы учимся не просто говорить. Не просто высказываться. Скорее всего, это площадка самовыражения и самореализации.


Открыть сокровища, таящиеся внутри. Как мне кажется, именно эти сокровища обогатят судьбу и сделают наше призвание достойным и настоящим.


Естественно, мы в развитии. Пока мы в поиске, как лучше организовать этот процесс развития и совершенствования своих способностей. Готовы модернизировать эту школу. Ждём ваших коментов и предложений.


Уверен ─ в ближайшем будущем проповедники наших церквей будут не бременем или необходимой религиозной обузой, но источником восхищения и вдохновения. Наступит день, когда наша проповедь и слово наше будет не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы.


Вот главная цель этих встреч, которые мы обозначили как «Коучинг с Алексеем Ледяевым». Неделю назад я представил новую тему: «Мои духовные координаты». Ну, а сегодня у нас обратная связь.


Добро пожаловать! Подключайтесь, присоединяйтесь! Учимся говорить. Авторитетно и убедительно.




Комментарии

Популярные сообщения