Впереди шли поющие и играющие…


Успешно отгуляли и день Валентина, и 23 февраля. А до конференции осталось совсем немного. Во время молитвенных служений, ощущается приближение чего-то огромного − исторического и судьбоносного.

Моё огромное желание − чтобы конференции, подобные этой, влияли не только на церковную историю, но меняли исторический ход событий. Тем более что в этом году у Латвии день рождения. Ни много ни мало, исполняется 100 лет. Знаковое событие. И как мне кажется, совсем неслучайно мартовская конференция носит именно такое название − «Эпоха истинных поклонников».

Кому поклоняется страна, тот и будет определять её будущее.
Нам через пару лет исполнится 30. Мы часть её истории. Нет, не с нас здесь всё началось. Другие трудились, а мы вошли в труд их. И здесь налицо связь поколений.

И приятно осознавать, что, пред тем, как в Латвии начнутся массовые торжественные мероприятия, посвящённые этой годовщине, мы в марте проведём такую важную и стратегическую конференцию. Как в драматические времена царя Иосафата, впереди шли поющие и играющие... Именно они определяли будущее не только того сражения, но и в целом судьбу своей страны. Так пусть же это произойдёт и здесь, в 2018!


Не пропустите. Осталось совсем немного.
Вся информация – на официальном сайте конференции.


Комментарии

Популярные сообщения