Побеждающий наследует всё!!!


И был вечер, и было утро − день шестой.


Январский пост превратился в настоящую полноценную семидневную стратегическую конференцию. Каждый вечер − полноценное самостоятельное служение.


Причём все они удивительным образом были логически связаны между собой. На что ещё хотелось обратить внимание − тематика молитвы была не просто условным ориентиром.


Это была духовная партитура, по которой Дух Святой осуществлял Свою январскую симфонию.


Убежден абсолютно − не только я, но каждый присутствующий на этих служениях ощущал неимоверное благоволение Божье. Какое-то густое и глубокое помазание.


Причём не только трогательные переживания и ощущения в духе, но самое главное − Слово, откровения, проверенные и испытанные десятилетиями.


Единство, преодоление разногласий. Водительство Святого Духа во время евангелизма, в том числе. Особенное откровение прозвучало по поводу финансов − принцип двойного наследия. Свежо и необычно.


Патриотическое заступническое ходатайство за свою страну, а также субботнее служение, посвящённое семейной теме, связь поколений . Это было что-то особенное.


Трогательное переживание. Я так был рад, что именно к этому дню к нам подоспел пастор Сергей Леонов.


Так что выложились по полной программе.


Рекомендую просмотреть каждое служение.


А вечером, перед торжественным заключительным воскресным служением, решил немного привести себя в порядок. А тут, как искушение − праздник живота, под оригинальным названием «Riga Street Food Festival».


Гуляют люди на свежем воздухе. Деликатесы пробуют прямо с огня.


Поймал себя на том, что эта красота вообще не трогает ни грамма. И на нашей улице тоже будет праздник.


Осталось совсем немного. Буквально завтра − финишная прямая.


По дороге домой внутри звучало: «Владеющий собой больше завоевателя города».


Да, да, вот этого прекрасного города.

Комментарии

Популярные сообщения