Никаких компромиссов


Неожиданно зазвонил телефон. Так приятно было услышать приглашение вместе позавтракать. Пусть даже ранним утром, в выходной день. С такими людьми − хоть когда. С большим удовольствием. Точно не помню, но где-то год назад, по тому же сценарию, мы встречались в том же месте с нашим братом и другом.

Рик Реннер, как всегда, подтянутый. В прекрасной форме. Сбросил двадцать восемь килограмм. Нам предстоит жить ещё долго. Много надо успеть. Ну, кто с этим спорить будет. Ну, и Деннис выглядит просто по-королевски. Респект. Это достойно уважения и подражания.

Встретились, как старые, добрые друзья. Было, что вспомнить. Говорит, что всю нашу последнюю конференцию смотрел в онлайне, тем более что она проходила в здании его церкви. Был в восторге от самой темы и её содержания. В свою очередь, подарил мне свою последнюю книгу.


Это полноценный, научный, исторический документ о тех семи церквах, которым апостол Иоанн написал послания на острове Патмос.


Я думаю, для славянского мира труды Рика Реннера − это неоценимый вклад для полноценного понимания Нового Завета. Рекомендую всем познакомиться с этими книгами. В завершении встречи, я пригласил его на нашу ежегодную ноябрьскую конференцию. Рик с удовольствием согласился.


Ну, разве не благ наш Господь? А это ещё декабрь. Ещё не вечер, всё лучшее впереди, и главное − без компромиссов.

Комментарии

Популярные сообщения