На исходе октября


Остаётся месяц до главного события года. Нам исполняется 28!!!


Поскольку гостей будет много, мы решили на этот раз начинать не в пятницу, как обычно. Открытие конференции планируется в четверг вечером. Я настоятельно рекомендую посетить наш праздник.


Таких участников у нас ещё не было, тем более под такой эгидой. В настоящее время ведутся переговоры с участниками о программе, о последовательности, о времени...  Короче, пазлы сходятся, и рисуется прекрасная картина большого торжества.
Впервые мы приглашаем Джека Хамильтона принять участие в нашей программе «Встреча в Храме».


В случае совпадения наших откровений и творческих вкусов, мы готовы продлить сотрудничество, я имею ввиду совместные проекты с ним.


Думаю, это будет круто.



Кроме музыкальных служений наших новых американских друзей, мы сохраняем тему Израиля.


Кстати, там совсем неспокойно, и карта разделения Иерусалима на западный и восточный, по примеру послевоенного Берлина, разыгрывается с каждым днём всё активнее и масштабнее. Совсем недавно, в связи с этим, из ЮНЕСКО вышли США, а вслед за ними и сам Израиль.


Международная обстановка накаляется и мы должны молиться за целостность и мир в Иерусалиме.



Этому будет посвящено субботнее служение «Израиль. Церковь. Мир».


Я убеждён – «Поколение Реформации» − это будет пророческая конференция, а это значит, она будет влиять на исторический ход событий в наших городах и странах. Не пропустите!


Постарайтесь заранее приобрести билеты и вовремя прибыть в Ригу. Будем с нетерпением ждать! Бог да благословит каждого из вас! А если вдруг что-то не выходит, вы всё равно имеете шанс внести свою лепту в этот праздник.


Мы нуждаемся в вашей поддержке − и духовной, и молитвенной, и финансовой. Если это откликается в вашем сердце, давайте вместе станем частью этого великого события! Вся информация − по этой ссылке.

А так же на официальном сайте конференции -WWW.REFORMATION.LV


Октябрь почти пролетел, а впереди − ноябрьская финишная прямая.

Комментарии

Популярные сообщения