Решение Давида




Главное достижение царя Давида, как жизненная диссертация - это не поединок с Голиафом и не милосердное помилование Саула в той мрачной пещере Эн Гадди.
Главный его подвиг - это восстановление Скинии и возвращение Ковчега на его законное место в центре Иерусалима. Откровение Ковчега Завета - основа монархии. Основа благословенного государства. Блажен народ, у которого Господь есть Бог, и чей царь признаёт над собой Его авторитет.

Проект «Ковчег Завета» - это не история прошлых лет. Это пророческое послание современным национальным лидерам. Тем более, в такой роковой год, как 2017-й. Пятьсот лет назад Ковчег был установлен на самое почётное, центральное место эпохи Возрождения. Сто лет назад Ковчег был взят и арестован на целую эпоху. Что будет дальше с ним, зависит от нас с вами.

Национальная идея, как исторический камертон, должна отстраивать симфонию гармонии и развития своей страны. Но если нет её, нет камертона, инструмент будет расстроен, народ будет расстроен, разочарован, под тяжестью очередных смут и потрясений.

Пусть в это непростое, разнузданное, либеральное время Бог даст мужества и смелости нынешним политическим вождям принять решение Давида.
Вернуть Ковчег в конституционное правовое поле, тем самым обеспечить благословение и процветание своей страны.

Вот почему мы должны, прежде всего, совершать молитвы и прошения за начальствующих и властей, чтобы проводить нам жизнь тихую и безмятежную, без терактов, войн и кровопролитий. Так пусть же время Революции, в любом её проявлении, канет в лету, и больше никогда не возвратится. Так пусть же возвратится эпоха Реформации и мощного излияния Святого Духа. Да придёт Царствие Твоё!!!

Армия 30 тысяч from Alexey Ledyaev Ministry on Vimeo.

Комментарии

Популярные сообщения