Я сделаю вас ловцами человеков...



С этой недели стартует новая программа. В контексте названия года. Раньше этого не было. Но теперь заряжаем на весь год, каждый месяц.

Огромное желание − пропитать этим откровением всю церковь. Превратить её в Остров сокровищ. Об этом я говорю везде, где мне не приходится бывать. Наверное, это дух времени. Если мы не приведём эти драгоценные души в Царство Божье, дьявол приберёт их к своим рукам.

Недавно посмотрел документальный фильм «Последние 48 часов Курта Кобейна». Рекомендую. Отрезвляющий материал, бросающий вызов. Трагическая судьба. На пике мирового признания, в 27, так глупо и нелепо уйти. О, если бы в Нирвану, было бы не так страшно. Пару дней ходил под впечатлением.

Нетронутые сокровища потопленных кораблей. А сколько их ещё вокруг нас. Вот, почему три дня поста и молитвы. Чтобы Бог нам указал, к кому идти, какие там проблемы. Что говорить и чем бы мы могли помочь. Идти на приготовленные территории, и, будучи приготовленными Богом, идти к приготовленному человеку.
Вашему вниманию – первое служение из трёх дней поста:

Иисус сказал: «Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним» (Матф. 4:19-20). Вот, что значит приготовленные территории. «И отдам тебе хранимые во тьме сокровища» (Ис. 45:3).



Так пусть же наш евангелизм, под водительством Святого Духа, преобразится и превратится для нас в интересное и увлекательнейшее приключение.


Комментарии

Популярные сообщения