…Три, два, один, обратный отсчёт, и вот − всё новое



Прежде, чем открылся зал, прежде, чем начали приезжать дорогие сердцу гости, прежде, чем ведущие со сцены торжественно провозгласили открытие, конференционные события волной прямого эфира вышли далеко за пределы Риги и Латвии.




 Мы молились, постились, тщательно планировали и готовились, как никогда. Эта конференция совсем не похожа на всё, что было раньше. И вот, ведущие на сцене, трепет в сердце.




Говорят о пройденном пути, вспоминают головокружительные победы, как зарождались и росли… и сегодня мы − Движение, в центре которого Бог, пророк и сильные откровения, которое движется к поставленным целям.




Впереди не просто пасторы, апостолы  и лидеры, впереди − отец и мать большой семьи, «Новое поколение» − Алексей и Ольга Ледяевы.




А в первых рядах − верные сыновья и друзья, которые не только разделяют видение, но и распространяют его далеко за пределами Латвии и европейского пространства, порой, в очень сложных условиях достигая фантастических результатов.




Они несут Евангелие и Божьи откровения в 13 странах, ведут активную миссионерскую работу и открывают церкви.




Пастор Алексей приветствует церковь, гостей, духовных детей…




Ни одного банального или шаблонного слова, на сцене сердце… сердце служителя, апостола и пророка.




 Он говорит, как всегда, о том, что глобально важно для стран, городов и человека. Человека, который в центре Его внимания.




 Об этом − концертная программа «Моя экзистенция», о человеке, который согласился идти с Богом, быть продолжением Его видения и планов.




О жизни, о падениях и взлётах, о печали и радости, о борьбе и абсолютном смирении Тому, Кто Всё и во всём, о том, как важно раствориться в Его откровениях и воле. «Нет меня... только Ты лишь, Господь Мой, во мне…»




 На сцене − глубоко посвящённые поклонники и профессионалы, которые каждую композицию переживают, пропуская через дух, душу и тело.




Глубокое поклонение и медитация: Он творит всё новое, мы перешли границу нового сезона.




«Он помог нам открыть эту дверь, за которой правда»: мы восхищены, сердце поёт, но подарки не заканчиваются. Ольга Ледяева, настоящая женщина, женщина- любовь, женщина, которая вдохновляет и поднимает тысячи людей.




 «Я не боюсь умирать, потому что вечность течёт во мне, но Бог сказал: «Нет, Я хочу сделать тебя совершенной», и я согласилась…» И она согласилась помогать, насаждать, возрастать, и её дети радуют её и умножаются.


Что ж, праздник продолжается, звучат поздравления, настроение потрясающее…




Ожидаем второй день. У нас особенные гости, и здесь Господь творит всё новое: новые отношения, новую дружбу, всё новое…




«До сего места помог нам Господь!» Завтра ожидаем служения с участием пастора Артура Симоняна и пастора Сергея Ряховского.




И фантастический вечер, посвящённый Израилю. Что ж, сохраним интригу, а пока…




Уже сейчас Вы можете приобрести концертную программу «Моя экзистенция» на сайте www.musical.lv и посмотреть запись Прямой трансляции первого дня конференции. Кстати, это ещё один сюрприз и подарок к 27-летию Международного Движения «Новое поколение»!!!




С праздником и добро пожаловать!

Линда Браун- Лукашевиц

Комментарии

Популярные сообщения