Гости из России



Что бы там не происходило в геополитическом пространстве, несмотря на непростые отношения с соседями в условиях каких-то санкций и ограничений, программа Царства Божьего остаётся неизменной − проповедовать Евангелие.




Приводить людей ко спасению.




Найти и разработать свой эффективный метод служения своему городу.




Именно этим делился пастор Сергей из Красноярска и в кулуарах, и затем на сцене. Слегка уставший, а что вы хотели − такие расстояния. Такие перелёты и часовые пояса. Пора осваивать опыт телепортации…


Его визит совпал с очередным праздником.




У Ольги день рождения.




По этому случаю, она пригласила пасторов и лидеров. Угощала, как всегда, щедро и от души. Сергей много путешествует. Было, что рассказать.




Говорили о Школе Скинии в следующем году. Он готов включиться в работу и поделиться опытом. Это вдохновляет.




И всё же, главным аргументом нашего служения являются дары Святого Духа.
Об этом он проповедовал на служении.




Земля была безвидна и пуста, и Дух Божий носился над водою. Поскольку наш Бог − Творец, именно творчество определяет успех, размах и уровень влияния нашего служения.




Пророческая школа в Красноярске набирает обороты − продолжал Сергей. Люди учатся и слышать, и видеть духовную реальность Царства Божьего. Как это здорово − составить серьёзную конкуренцию экстрасенсам, демонстрируя, что Тот, Кто в нас, больше того, кто в мире. Так много прозвучало свидетельств, что Бог совершает через это служение.




Должен заметить, пастор Сергей с каждым визитом преображается. Развивается. Возрастает в благодати. Огромное спасибо, коллега! Такие служения  не останутся  бесследными. Не останутся бесплодными.

Время пролетело быстро. Пора возвращаться.




Хорошего тебе перелёта, Сергей! И да хранит тебя Господь на всех твоих путях!

Комментарии

Популярные сообщения