С Рождеством Христовым!

Уважаемые друзья, поздравляю вас с этим великим праздником!
Желаю обильных Божьих благословений, крепкого здоровья, мирного неба над головой и прекрасного рождественского настроения!

Время диктует события, и на этот раз такое событие, которое не знает себе равных. Событие, которое потрясло основы человеческой истории. Содрогнуло мир духовный и политический. Событие, которое закончило эпоху Ветхого завета, с которого в цивилизованном мире началась эра нового летоисчисления. Такое-то событие, такой-то год от Рождества Христова…

И что бы не твердили идеологические противники, и как бы не старались переписывать историю, никто не сможет опровергнуть этот факт. Всё, что было до Рождества, считается до нашей эры, а то, что происходило после Рождества, историки называют событиями нашей эры. Вы только вдумайтесь, насколько это великий, грандиозный праздник!

В ту ночь в поднебесье прозвучали небесные фанфары, и ангелы провозгласили:
«Слава в вышних Богу, на земле мир, в человеках благоволение!» Пришла полнота времени, и исполнилось слово пророка Исаии:

«Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела…» (Ис.9:6-7).

Ещё раз поздравляю с Рождеством Христовым и Новым годом!
Не забывайте – где Рождество, там всё новое! И Новый год, и новое летоисчисление, и новые счета, и новые друзья, и новые откровения, новые церкви и новый опыт в служении. Он каждый день творит всё новое.

Пусть это Рождество раздвинет горизонты, откроет великое и недоступное, чего мы не знали вчера, но будем знать завтра.



Ещё раз – обильных Божьих благословений, крепкого здоровья и безграничного процветания!

Комментарии

  1. Спасибо пастор Алексей за Поздравление и пожелания . Вас также с пастором Ольгой Поздравлением и огромных вам Благословений !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Алексей. Бог мира и любви да будет с вами.
    Новых вам успехов в соучастии Евангелия, нового творчества и да отобразится в вас Христос.
    Лев из колена Иисусова.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения