Юлия Коломоец



Сразу после предыдущей встречи, к нам на огонёк заглянула гостья из Украины. Буквально на пару дней.



Как было провозглашено на ноябрьской конференции, по инициативе старшего епископа украинских церквей «Нового поколения» Андрея Тищенко, с начала января запускается новый христианский телеканал. Он так и будет называться – «Новый христианский».



Так вот, Юлия Коломоец – топ-менеджер этого проекта.


Смелая, умная, волевая женщина. В глазах нет ни малейшего сомнения.
«Интернет – это хорошо. Но телевизор ещё долго будет жить. Канал необходим. Для этого есть все необходимые предпосылки. Да, впервые берёмся за такое. Уже многое сделано, и даже предварительно забита сетка вещания. Осталось уточнить контент из Риги. Тематика. Объём. Формат».



Впервые я пред собой увидел профессионала в своём деле. Презентация проекта – ну, просто высший пилотаж. Ни одного лишнего слова. Никакой воды. Всё максимально конструктивно. Лаконично. Всё учтено, вплоть до самых мелочей.



Конечно, говорили и о политике канала, и о цензуре. Что допустимо, а чего не стоит касаться, учитывая опыт прошлого. Материала у нас достаточно, осталось лишь мудро его использовать, но и, конечно же, возобновить выпуск новых программ.



Смотрю я на этих украинцев, и диву даюсь. Упрямые и настырные. Им море по колено, что там в стране происходит, не обращают ни на что внимания. И конференции огромные проводят. Проекты ставят. Церкви открывают. И здание своё церковное достраивают, да ещё и свой новый телеканал открывают.



Это по-настоящему вызывает огромное восхищение и заслуживает не менее огромного уважения! Молодцы! Пастор Андрей, великих  благословений тебе и всей твоей команде! А Юлия – это особенный и редкий дар, который, несомненно, преобразит и обогатит служение НП в Украине. Хотя ты и сам об этом прекрасно знаешь.


Ваш труд не тщетен! Грядёт великая награда! Продолжайте в том же духе. Пусть Царство Божье утверждается на вашей многострадальной земле. И не только там, но и по всему миру. Всё, что рождается от Бога, побеждает мир!

Комментарии

Популярные сообщения