Последние приготовления



Формат последней конференции предполагает определённый эксклюзив. Кроме стандартных конференционных служений в помещении церкви «Благая весть» на Унияс 99, одно из них пройдёт в центральном кинотеатре Риги − Forum Cinemas «Kino Citadele».



Сюда каждый выходной, если не каждый день, приходят тысячи рижан. Последние новинки.



Последние блокбастеры.


И вот – «Ковчег Завета».



Для нас это новый опыт. Ладно, на ежегодной конференции на Унияс 99 или Кипсале, как это было в прошлом году. Ну, а теперь решили освоить новую площадку.



Причём, не когда-то там, а именно во время конференции. Поэтому во время утреннего воскресного служения, 22 ноября, вся конференция переместится именно сюда. Два зала на 750 и на 240 посетителей одновременно.


Должен сказать, билеты на большой зал уже реализованы. Поэтому, если ты желаешь быть на этом служении, постарайся зарезервировать своё место.



Предлагаю региональным пасторам НП взять это на вооружение. Изучить этот опыт и воспроизвести его у себя. И в качестве имиджевой рекламы, и в качестве евангелизма. Думаю, это неплохая инициатива для любого региона. Для любой республики. Для любой страны.



Тем более, что субтитры этого проекта и на английском, и на латышском языках. А если потребуется перевести на другие языки − не проблема. Лично я в следующем году намерен обойти с этим проектом все кинотеатры центральных городов Латвии.


А впереди до конференции остаётся ровно неделя. Принимающая сторона − в режиме максимального напряжения.



Комментарии

  1. Большая робота ! - Верю что в этом новом подходе - большая информационная фишка . Благословений желаю в деле .

    ОтветитьУдалить
  2. Prekrasnaja ideja! Jesli ne operezat, to hotjabi v nogu nado idti hrestianam s tehnologijami i vremenem. Uveren, chto vso zaplanirovannoje poluchetsa. Blagoslovenj!

    ОтветитьУдалить
  3. Zadalsa voprosom - na stranice za mesjac na dannij moment 1 233 022 prosmotra! Wto ochen mnogo! Tak pochemu vsego lish dva komentarija?

    Alo, ludji v etom 1,233 millione - vi tam - u vas netu svojego mneninja ili smelosti chtoto skazat? Vi snami? Davaite podderzem nashih pastorov Alekseja i Olgu. Oni nam prazdnik organizjut, a mi daze slovom podderat ih nemozem, chto li?

    Iisus skazal - Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Луки, 11:23.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения