Сергей Сенокосов



До конференции остается чуть больше двух недель. Подготовка в полном разгаре.  Думаю, это будет особенное время. Необычная комбинация участников, уверен, гарантирует необычное благословение.



И тут звонок: «Буду в среду и четверг в Риге, проездом в Германию. Ты будешь дома? – Конечно, буду. − Ну, тогда встречай». Так неожиданно у нас в гостях оказался пастор Сергей Сенокосов.



Много новостей. Церковь развивается в разных направлениях. Приятно было слышать, что служения переполнены жаждущими людьми. Что церковь упражняется в дарах Святого Духа. Недавно они встречались с Ольгой в Рединге.


Им было, о чем вспомнить.


Говорит, что в России теплеют отношения к протестантским церквам. Свобод для деятельности становится больше. Дай Бог! Конечно, вечером он служил.



Проповедовал о сверхъестественных встречах с Богом,


благодаря которым жизнь кардинальным образом меняется.



После чего, служил людям персонально.



Звучало пророческое слово.



Люди переживали особенное Божье посещение. Да, было очевидно − пастор Сергей в развитии.



Сегодня уже на другой орбите,



где дары духовные − главный аргумент.



Потом еще долго общались. Анализировали. Планировали на следующий год.


В частности, как можно было бы эффективно использовать возможность показа в городских кинотеатрах проекта «Ковчег Завета». И в качестве имиджевой рекламы, и в качестве евангелизации. Это новый инструмент и новая площадка, которую нам предстоит освоить.
Огромных тебе благословений, Сергей,



и до скорой встречи на конференции «Да приидет Царствие Твое!»


Комментарии

  1. Hello Alexej, this is Ulf Christiansson, just wanted to say hi and hope everythings fine with you in Riga. God bless you....

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения