Скиния 2015


Совсем недавно мы отметили свой юбилей. В ноябре 2014 года Движению «Новое поколение» исполнилось 25 лет. Этому событию было приурочена премьера музыкального проекта «Ковчег Завета».

Впервые мы отказались от прямой трансляции для того, чтобы представить материал в наилучшем его качестве.

Финальная часть – «Танец царя Давида»:



Кстати, прямо сейчас мы напряженно работаем над тем, чтобы к 10 марта выпустить окончательную версию «Ковчега» на DVD. Я думаю, это будет особенное событие. Пророческое музыкальное послание. Восстановление Скинии Давида. Ковчег Завета возвращается, «чтобы и из противящихся могли обитать у Господа Бога» (Пс. 67:19).

Я не сомневаюсь ни на грамм − Праздники поклонения станут самым мощным инструментом в Божьих руках во время излияния позднего дождя на нашу землю, для спасения наших городов и стран. Центральные стадионы столичных городов соберут сотни тысяч людей. Но не инвалидов и калек, для исцеления и освобождения от родовых проклятий. Это будут искупленные, спасенные, свободные и полноценные благодарные дети Божьи, которые уже не будут ничего просить у Господа. Единая их цель – отдать Господу то, что Ему принадлежит по праву, достойно прославить Его! Восстановить Первую заповедь. Вернуть Ему бразды правления, величия и владычества. Именно для этого Бог ищет поклонников Себе, которые бы поклонялись Ему в Духе и Истине.

Последняя битва − это война поклонников за первенство. Святилище − это главный духовный полигон, где Бог готовит нас к этому сражению.
Добро пожаловать на территорию Скинии!

 

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения