«Настанет время и настало уже...»


Эти слова Иисус сказал самарянке, как глобальное пророчество, захватывающее и наши дни. Пророчество, касающееся эпохи истинных поклонников. И дальше Он добавил: «Поверь Мне». Это неизбежно. Это происходит, это уже началось.

А что остается делать? Конечно, верим. Конечно, ждем. Не только ждем, но  и готовимся.

«Настанет время и настало уже», поэтому еще раз хотел напомнить, что с 12 по 23 мая у нас будет проходить экспериментальная Школа прославления. Учитывая временной фактор, специфику и особенность наших законов, убедительно прошу, во-первых, − вовремя заполнить анкету Школы.



А во-вторых, − вовремя оформить документы и открыть визу в Латвию. Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по адресу, указанному в анкете. Не пропустите этот шанс. В запасе у нас не так уж много времени − чуть больше полтора месяца. Не опоздайте. Мудрые все делают заблаговременно. Вся наша команда тщательно готовится. Гарантирую, это будет новый опыт. Незабываемое время. Возвращение во святилище. Гора преображения. Восстановление Библейских стандартов в служении Первой Заповеди. И многое другое, включая также и сюрпризы. Ждем с нетерпением. Молимся, чтобы Господь устроил Ваш путь в Ригу.


С уважением и любовью,
ваш пастор Алексей

Комментарии

  1. Слава Богу Отцу Сыну Иисусу Христу и Духу Святому.
    Спосибо Богу за все что он дает нам за все что мы имеем для жизни Аминь Аминь Аминь.

    ОтветитьУдалить
  2. Внимание всем всем!!!читающим,пишущим и т д.
    Одщался с пасторами разных конфесий и деноминаций из Латвии...
    И что выяснил:во всех блогах пасторов и не только, появились комментаторы почему то под никами морскими:)типа:шкипер,боцман...швартовщик...(лошкамойник...баландер:)и т д..
    Начали выяснять...
    Тут подсказали сведующие люди...что различные общества нетрадиционных ориентаций,нанимают и платят таким коментаторам(ну хоть чуток ориентирующихся в Библии..обиженных и т д)чтоб сеять расколы в церквях...в умах...в христианстве вообще..
    И потом на этих расколах тихо насаждать свои учения о различных непристойностях...
    Так,что читая коменты...понимайте:кто созидает,а кто разрушает тело Христово...
    Время такое...информаионная война...
    Бодрствуйте ,ибо дни лукавы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При отслеживании ип адреса окозалось что с одного адреса постоянно были отправлены коменты на несколько саитов, получается что эта как бы робота, тематика коментов тоже однообразна. У меня была свободная неделя и я попробовал ставить коментарии и обнаружил, что такое дело занимает много времени. Занятому человеку просто некогда дискутировать, он поставит пару коментов и все. Так что это неудачники, лентяи или нанятые люди.
      И то что в сердце, уста выдают.
      Даже жаль таких, потому что библия говорит: Притчи 10:11 Уста праведника — источник жизни, уста же беззаконных заградит насилие.

      Удалить
  3. Так как Бог есть Дух то и поклонение в Духе и истине отличается от просто поклонения тем что происходит под непосредственным влиянием Святого Духа и движимо Им, это вы правильно на плакате написали: "короче, водительство Духом Святым во время поклонения". Если это действительно так и будет то это замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот сами себя и опровергли, то вы за свободу выбора то за то чтобы быть частью Духа Божьего. А вам что не нравиться когда вас направляет Дух ?

      Удалить
    2. Чем служение по плоти отличается от служения по духу ?

      Удалить
    3. А тем же, чем гордыня от чувства собственного достоинства.

      Удалить
  4. Люди гордые критикуют и понижают других, чтобы ти ни делал, а люди с достоинством ободрат тем ободрением, что от Господа сами получили. По некоторым коментам видно, как мелкие людишки , не имея собственного достоинства, поносят и критикуют все что здес выставляет апостол Алексей, как будто у этих критиканов болше плодов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покажите хоть одно место в писании, где Иисус ободрял тех фарисеев, которые искажали истину, оклеветали и говорили зло о Нем, искали как Его подловить чтобы осудить, Он таким противостал и отвечал соответсвенно их тупости и духовной пустоты. С искренними Господь поступает искренне, ищущие наидут, сеющие зло, пожнут в 10 крат что посеяли. А кого ободрить Господь избирает и жемчужины перед ....... рассыпать не собираюсь.

      Удалить
  5. все гораздо проще. гордыня это то, что видишь в другом, если он идет против "твоей шерсти", а достоинство это то, что ты видишь в себе, когда защищаешь "свою шерстку"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беда интернета в том что каждый неудачник, у которого в жизни нет успеха и плодов, может в любое время всесть за компютер и скрывая свою личность критиковать, поносить, говорить явную ложь, причем в довольно грубой форме о Божьем человеке, через служение которого родилось более 300 церквей, спаслось и приняло Господа сотни и тысячи людей в царстве Господа Иисуса, творческой личности, через которого Господь рождает шедевры христианской музыки и которому , к стате, просто нет времени отвечать гнустным и мелким оскорблениям, вот это вы наверно считаете "истенным достоинством". А я это вижу, как стремление возвысить себя в словах через критику над успешным человеком, таким образом хотя би в своих глазах , ощущениях и рассуждениях ставя себя выше, вот это и есть гордость.

      Удалить
    2. во-первых я здесь никого не критикую. во-вторых, ваше подлинное имя мне аПсолютно ни очем не говорит, как и имя некоего Марка Шагала (см.выше), поэтому не стоит теребить безымянных, это их права. и в третьих, с чего вы взяли, что Ледяева нельзя критиковать? он что не человек? даже если успешный.
      ваше достоинсво называть оппонентов "свиньями" (про жемчужины выше) и всех несогласных педерастами.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения