С Рождеством и Новым Годом!


Уважаемые друзья, сердечно поздравляем вас с этими великими праздниками!

Рождество и Новый Год − ответственное время. Рубежи всегда говорят о движении и развитии. А стыки всегда встряхивают. Пусть эти дни станут временем благословенной встряски и обновления, временем Божьих сюрпризов. Временем исполнения самых заветных желаний.

Слава в вышних Богу! На земле мир! И в человеках да будет благоволение!
И во исполнение всякого пророческого слова, пусть происходят чудеса в наших домах, в наших сердцах и судьбах.

«Итак, не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное» (Евр. 10:35-36). 

Нынешние временные скорби,
Настигшие тебя в который раз,
Не стоят ничего, в сравнении с той славой,
Которая откроется в нас.

«Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!» (Пс. 30:20). 



Еще раз поздравляем вас с Рождеством и Новым Годом! Крепкого здоровья и процветания. Огромной вам радости, безграничной любви и безбрежного счастья.

Искренне любящие вас,
Алексей и Ольга Ледяевы

Комментарии

  1. Спасибо большое пастор Алексей и Ольга за поздравление и пожелание ! Вас тоже поздравляю и всех и много благ желаю , Благословений Вам !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за поздравление. Благодати и мира вам, победы и радости, здоровья и крепости. Да благословит вас, Господь!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за проповеди,питаемся ими постоянно,и многие годы.Дар ваш настолько силен,что даже в поздравлениях вы умудряетесь поддержать и укрепить нашу веру,поделившись своей.Ваша верность Господу не перестаёт удивлять и как следствие заражать быть верным.Долгие лета вам Алексей Семенович,вам и вашей супруге!С Рождеством и новым годом!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения