День третий. Финал


Конференция развивалась по нарастающей.


И под конец Бог приготовил лучшее вино. 

Воскресное поклонение, в отличие от предыдущих дней,


отличалось не только содержанием музыкального материала,

но и высоким профессиональным уровнем.

Буквально, искрометное разнообразие исполнителей.


Как все-таки прекрасен Бог в Своем многообразии.


Служения различны,


дары различны,


действия различны

– а Дух один и Тот же.

На этом же служении Дмитрий Макаренко представил репортаж из Пакистана,


где он проводил крусейд исцеления.


Потрясающее свидетельство о славе Божией и чудесах Его!



Слава Богу за таких служителей «Нового поколения»!

А после Дмитрия на сцену поднялся Вайдас, он же Кристиан Бенедикт, 


после небольшого перерыва – вновь на сцене.

И снова – до глубины души его проникновенные слова

и невероятное присутствие Святого Духа.

После чего, Ансельм завершил конференцию.

Он был в ударе.

Поклонялся.




Пророчествовал.

Молился за людей.

И снова провозглашал для всех нон-стоп 15 минут активного прославления.

И снова люди разных возрастов, как дети, забывая обо всем, превозносили и прославляли Господа. 


Такой радости и ликования церковь уже долго не переживала.

Слава Богу за эту конференцию. Она, каким-то образом, выравнивала перекосы.

Заряжала нас победным духом. Срывала заскорузлость и всяческий религиозный налет. Глаза сияли.

И приходила непоколебимая уверенность: восстановление Скинии Давида – реальность.

А Праздники поклонения – прогнозы ближайшего будущего.




На высочайшей ноте великого торжественного прославления закончилось, без преувеличения скажу – важнейшее событие года.

Комментарии

  1. Единство и Хвала, двойной удар по царству дьявола. Потрясающие зрелище!!! Александр.

    ОтветитьУдалить
  2. Перспективное будущее !- ДА И АМИНЬ !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений Моржухин. Не смотря на то, что смотрел в записи служения, Бог обращался ко мне Духом Своим. Уверен, что наш город ждут великие перемены от Господа! Это г. Всеволожск. Ленинградская область!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Poveselilis, popeli, poorali, popadali, v ekstaz povhodili - sobitie goda...

    ОтветитьУдалить
  5. Люди славили Бога всегда.
    Кто то выносил из этого, мнимый виток своего развития, кто то воспалённые связки, кто то, просто оставался равнодушным- и это нормально.
    Одно и тоже действие, по разному воспринимается людьми.
    Размышления, наводят на такие мысли, - второе тысячелетии (от рождества Христова), воздают люди, хвалу Богу, а люди и их общность, становятся всё более мерзкими в своей совокупности. Если наши действия не меняют нас, не меняют взаимоотношения в среде нашей общности, то на какой ляд, всё это делать? Покажите, где плод нашей цивилизации, за два тысячелетия поклонения, что это действие привнесло позитивного, в жизни миллиардов людей планеты?
    Наверное, кто то готов стучать пяткой себя в грудь, приводя доводы и места писаний, однако не утруждайтесь, это будут только слова, слова которые не имеют своего продолжения, в жизни нашей цивилизации.
    Это только слова, не имеющие воплощения в плодах, о которых говорил нам Бог. Может мы, что то не так делаем или идём не за теми лидерами и не в ту сторону?
    "Я не имею ответов, но у меня есть вопросы. И каждый не отвеченный из них, даёт понимании того,почему люди вместо работы над собой, пытаются изменить других и изменить мир". (Верилий 3 в.н.э.)

    ОтветитьУдалить
  6. дорогие люди кому вы верите ведь Ледяев продал свою душу и в нем дьявол а не БОГ.идите просто в церковь и молитесь .не верьте ему верьте себе и БОГУ только в церкви православной или католической

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можете ли вы аргументировать ваше утверждение, что Ледяев продался дьяволу? Может вам ведома и цена этой сделки? ))
      Не пудрите мозги людям, человек как может, зарабатывает себе на жизнь, что уж там сразу дьявола искать. А касательно православной и католической церквей, то чем они отличаются от "нового поколения"?
      Или вы думаете, что степенность и благообразность в них, не предусматривают чёс с паствы? Пусть там для начала, перестанут лобызать прах умерших людей и отменят практику гонять болезных, по "памятным" местам.
      Бог не живёт в конфессиях, Его там отродясь не было. По сему, превозносить одни конфессии и уничижать другие - не великого ума действия.
      Сергей.

      Удалить
  7. вы не грамотны в области духовной практике.они на вас зарабатывают деньги и не малые вы верите им а почему бы вам не поверить себе и БОГУ .вы идете в православную церковь где вас не заставляют платить десятины .вы молитесь дома в церкви при этом оставляете свои просьбы и молитвы и БОГ слышит вас .БОГУ не нужны ваши деньги .тогда уж лучше молиться дома чем ходить в новое поколение .есть такое понятие как власть .люди обладающие сверх способностями могут определить какие структуры работают на Ледяева а вам совет научитесь любить свою душу и себя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту дурацкую формулировку "вы не грамотны в области духовной практике", я слышу чаще всего, но особенно часто,из уст православных бородачей и озадаченный каббалой. Ваше право говорить, как вам больше нравится, претензий нет.
      Есть только "проситьбочка небольшенькая" - не надо одну мерзость, противопоставлять другой, аналогичной ей. Люди за 2000 лет, заслужили право на прямое общение с Богом, без посредников в чьём либо лице.
      Храни вас Господь от глупости.
      Сергей.

      Удалить
  8. Новое Поколение имеет посредника между собой и Богом - А.Ледяева. Уважаемые комментаторы не знают "учения о теократии" Попробуйте прийти в НП со своим откровением, отличным от "генеральной линии".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ледяев не есть посредник, думаю, он и сам мало знаком с держателем контента. А то, что там ставят в минус, за попытки думать своей головой и говорить правду в глаза (в том числе и Ледяеву) - это уже проходили. Чудо, как весело там приклеивают ярлыки и дают пинка - "шедеврально" можно сказать. )

      Удалить
    2. Кому нужны ваши откровения ... платите деньги и получите Шоу с ощущением будто вас Бог посетил.

      Удалить
    3. Сила прощения приносит свободу.Простите всех кто вас обидел от души, начиная со своего родного отца и вы увидите перемены в себе, и в окружении, вы начнете ощущать принятие вас Богом и людьми. Обида только разрушает вас и всегда ищет кого-то виноватым. Попробуйте простить всех обидчиков и вы увидите как благ Господь, и можно быть счастливым, я это вижу на своей жизни, это работает, поверьте пока на слово и вы увидите. Я вас люблю- нужно попробовать, чтобы узнать правда это или ложь.

      Удалить
  9. Мы вас тоже всех любим! только не любим когда нас (и других) обманывают. Потому и обличаем, может кто-то из ваших высших кругов и покается, даст Бог...
    Простых людей жаль, которые слепо верят всему что скажет новоявленный "апостол", это уже близко к идолопоклонству. Доверяй, но проверяй.

    ОтветитьУдалить
  10. Давайте разбираться в себе, как написано, не судите , да не судимы будете.Мы все люди, а не боги, не будем искать соринки у других, потому что свои бревна надо вытаскивать из своих глаз.Именно они нам показывают негатив в людях. переключитесь на Бога и попросите его исцелить ваше сердце.Да поможет вам Дух Святой.Начинайте прощать людей и ваша жизнь будет меняться от горечи к счастью. Попробуйте.Бог вас любит очень сильно.

    ОтветитьУдалить
  11. О какой горечи вы говорите? нетерпимость ко лжи и горечь это разные вещи. Я счастливый человек именно потому что Бог вывел меня из НП и показал истинную веру. Спаси вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  12. Пастор Алексей ! я смотрел (Новую волну в Юрмале ) - и сделал сам для себя заключение , что наша последняя конференция прошла на очень высоком профи уровне - не чуть не меньше чем та . Просто там (свои закидоны) , я усмотрел сам в себе что у нашей церкви - выбивается свой профи-стиль . Крутооо !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если даже последователи "НП" и люди кто поддерживают музыкально-режиссёрские наклонности Ледяева, сравнивают бизнес шоу проект и конференцию в церкви "новое поколение"- можно смело тушить свет.
      Андрей, о каком это вы там профессионализме, изволите вести речь?
      Профессионализм в чём? В музыке? В способности за деньги предоставлять зрелище? Или быть может, на "новой волне" славили Бога?
      Даже имея убеждения и свои симпатии к пастору Ледяеву, как бы было чудненько к этому, добавить ещё и "тверёзость" ума(ну если он есть).)
      Сергей.

      Удалить
  13. Сергей , я про то что церковь достигает определённый уровень в музыкальном отношении , не ужели вы подумали что можно сравнивать духовное с душевным . Про ум помолчи !

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, пастор Алексей у Нас В Украине проходит уже на протежение 10 лет служение Хвалы и поклонения 1 раз в месяц 24 часа, каждый месяц. Мы сейчас делаем сайт http://hvala24.info просим Вас скоординировать нас с человеком который выгружает видео на Youtube на Ваш канал NewgenRigaTV. Нам необходима консультация как правильно выгружать видео, потому что у нас одну церковь Youtube заблокировали по причине не авторской песни. Большое большое Вам Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения