Рождественское поздравление


Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Рождеством и Новым Годом!

Обильных Вам Божьих благословений, крепкого здоровья и прекрасного настроения! Пусть в эти дни исполнятся все Ваши заветные желания и осуществятся все мечты. Пусть Иисус, рожденный в Вифлееме, согреет Ваши сердца Своим теплом, наполнит  их надеждой и любовью. А также, пусть щедро Он поделится с Вами Вифлеемскими дарами – и золотом, и ладаном, и смирною – в это непростое кризисное время.

Рождество – великий праздник, которому нет равных. Это самое убедительное, самое яркое доказательство Божьей любви к падшему человечеству. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоан. 3:16).

Рождество – великий праздник, потому что он всегда приносит перемены. Рождество перелистнуло старую эпоху и открыло новую. В ту ночь Божьи Ангелы воспели: «Слава в вышних Богу, на земле мир, в человеках благоволение!» Исполнилось то, о чем пророк Исаия предрек за семьсот лет до Рождества Христова: «Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь. Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий.Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо Младенец родился нам, Сын дан нам! Владычество на раменах Его. И нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (Ис. 9:1-3, 6).

Пусть это Рождество станет тем важным рубежом, после которого, в 2013-м, это пророческое слово воплотится в жизнь. Еще раз поздравляем всех Вас и с Рождеством, и Новым Годом! Любите друг друга! Дарите друг другу мгновения счастья! Обильных Вам Божьих благословений! В добрый путь! В Новый Год! С Богом!

Комментарии

  1. Спасибо, пастор! Любим Вас и желаем Вам также обильных Вам Божьих благословений!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое пастор ! и Вам желаю всех благ !

    ОтветитьУдалить
  3. Spasibo nashim pastoram, ljubim vas , velikoi Bozjei Slavi v sledujuscem godu vam i vsem cerkvam!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам! С Рождеством вас!
    Числ. 6:24-26
    24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
    25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
    26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
    Будьте благословенны!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо пастор!С Рождеством и Новым годом.с новым в жизни поворотом!Здоровья,радости,любви,удачи и счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пастор спасибо за поздравление. Взаимно поздравляем, любим, благодарим за ваше большое открытое сердце и за " Новое поколение".Пусть в новом году откроются новые доступы в небесные хранилища. А Его истина и любовь в новых гранях Его Божественной гармонии и красоты. С любовью и уважением Александр Иркутск.

      Удалить
  6. Добрый день, пастор Алексей. Большое Вам спасибо, и слава Богу за Вас. в 2004 году я стал узнавать Бога, через Ваши видеопроекты (Исход, Кифа, Разорванная завеса) Бог коснулся моего сердца. Семя веры родилось в моем сердце. В то время я жил в грехах, благодаря Господу, молитвам родственников, Вашим проектам, через пять лет я покаялся и вступил в завет с Богом.
    Благослави Господь Вас на всех путях Ваших!
    Олег Краснодар "Вифания"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения