Общество без сирот



А у нас гости! – Кто? – А вот, угадай. – Да что там гадать. Людвиг, не томи душу. Заводи. Открылась дверь и... – снова, здравствуйте. На пороге стояла приятная компания.
 Главные герои христианских телеканалов: С. Демидович, А. Кочкин, Петр Дудник, и другие официальные лица. Добро пожаловать. Присаживайтесь. Конечно, очень рады.



Ну, как дела? Какие планы?



Горячая пора. Сезон рабочих встреч, различных конференций. Мы только что закончили свою. И через пару дней – одновременно сразу две. В «Благой Вести» – Глобальный Пасторский Саммит. А у Андрея Кочкина – на тему адаптации детей.



Как раз по этому поводу и состоялась встреча в этот вечер. Было, о чем поговорить. И о нашумевшей программе «Два портфеля» с нашим непосредственным участием.



И о детском велопробеге. И об открытии латвийского отделения «Пророческой журналистики». Ну и, конечно, о главном – о проекте «Ты будешь найден», презентация которого запланирована на конференции в «Семье Божьей» на эти выходные.



Идея супер. И своевременна, и актуальна. Движение, в которое уже включились тысячи церквей и в Украине, и в России. Дай Бог, чтобы то же самое произошло и здесь.



Пока – разведка боем. Похоже, на этот призыв откликнулось немало и семей, и церквей, в том числе и «Новое поколение».



Завтра открытие. Служение наименьшим сим – важнейшая часть новозаветного служения. Универсальный объединяющий межцерковный фактор.



Спланировали. Договорились. Согласились.



А в воскресенье на утреннее служение я пригласил Руслана Малюту - Президента Альянса Украина без сирот послужить и представить свое детище «Ты будешь найден».



А после этой встречи почему-то пришло на память:  «...Не оставлю вас сиротами, снова приду к вам».

Комментарии

  1. a mi imeem duh usinovlenija , kotorim vzivaem avva otce

    ОтветитьУдалить
  2. слава богу что слухи о новом поколении не подтверждаются но опровергаются и да будет посрамлен сатана и его клеветники и вся фарисейская знать

    ОтветитьУдалить
  3. Слава Богу за пастора Алексея

    ОтветитьУдалить
  4. Лично мне очень приятно видеть вместе Ледяева и Кочкина так как уважаю и ценю служение этих талантливых служителей конечно их служение было особенно успешно когда они служили вместе. Дал бы Бог чтобы они вместе ещё посотрудничали и не только в таком проекте а в музыкальном где они очень хорошо дополняли друг друга.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения