Сердечно поздравляем вас с Новым 2012 годом!


Желаем вам крепкого здоровья, огромной любви и хорошего настроения. Пусть мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе (Фил. 4:7). Не потеряйте главной цели вашей жизни. Не позволяйте второстепенным вещам захламлять ваш горизонт. Прежде всего, ищите Царства Божьего и правды Его, а все остальное приложиться вам...

Пусть главные решения проистекают не из настроения, которое так быстро меняется, а из откровения, которое не изменится никогда. Опирайтесь на мечту, рожденную от Него, и она никогда не подведет. Пусть 2012 год станет для вас временем сверхъестественного продвижения и новых успехов в сотрудничестве с Ним и утверждении Его Царства на этой земле.

Еще раз – с Новым Годом! Мы любим вас. Благословляем вас. Мы молимся за вас. Неизменно ваши, Алексей и Ольга Ледяевы.

Комментарии

  1. Спасибо , большое Вам за Ваши пожелания и поздрвление ! Поздравляю Вас взаимно !!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you very much!
    God bless you and have a nice Year 2012!!!
    A lot of wishes and blessings from osnabruck, germany.

    Roland

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Пастор Алексей и Пастор Ольга!
    Благодарим вас за ваше служение, радикальность, стремление, движение, откровения, юмор, слова,(,,парадигму совести,,:)...! Мы вас уважяем, любим! Благословения Вам в следующем Году, пусть все что уже есть удвоетца! Ролад&Нона (Англия)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, большое пасторы: Алексей и Ольга!!! :) Пусть вас Господь особенно-преособенно и обильно-преобильно благословит!!! С рождеством вас и новым 2012 годом!!! =))

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие и любимые пастора Алексей и Ольга! Поздравляем Вас с Новым 2012 годом! Пусть прийдет еще большее умножение, еще большая плодовитость и размножение во всех сферах! Пусть благословения Авраама, все Божии благословения изольются на Вас, Ваших родных и все церкви Новое Поколения обильно,безгранично и неудержимо Силой Святого Духа в этом Новом году! Бог, Творящий все новое,да сотворит Все новое в 2012! Мы любим Вас! Благословляем!Да хранит Вас Господь! Эстер, Елисей, Иоанн, Юлиана.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения