Накануне торжества НП - 33. Финальная прямая

«Павел, Апостол Иисуса Христа по повелению Бога, Спасителя нашего, и Господа Иисуса Христа, надежды нашей, Тимофею, истинному сыну в вере: благодать, милость, мир от Бога, Отца нашего, и Христа Иисуса, Господа.

Преподаю тебе, сын мой Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин» (1 Тим. 1:1-2, 18). 

Именно это место послужило основанием воскресного послания накануне грядущей конференции. 

Вашему вниманию - лишь несколько мыслей этой проповеди.

Пророческое слово есть начало всех начал. Во-первых, оно рождается у Бога. Затем оно провозглашается и воплощается в жизнь.

Гарантированная победа добрых воинов заключается в защите и воплощении в жизнь тех пророчеств, которые однажды прозвучали в их судьбу.

«Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

Лев начал рыкать,- кто не содрогнется? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?» (Ам. 3:7-8). 

Любая молитва, любое священнодействие есть ничто иное, как воплощение в жизнь Слова Божьего. Его обетований и откровений. Пророческое слово - движущая сила человеческой истории.

Пророческое слово - неотъемлемая часть служения Богу. Это рекламная кампания Его грядущих и будущих событий. Пророческое слово - это тайна, которую Он доверяет далеко не всем.

Гарантированная победа добрых воинов заключается в защите и воплощении в жизнь тех пророчеств, которые однажды прозвучали в их судьбу.

В полном объёме это послание вы сможете посмотреть здесь: 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения